Мы рады приветствовать вас на ролевой по аниме-Katekyo Hitman Reborn!Администрация-Kikyou,Genger...Bread и _Byakuran_..Модер-Ghost

Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/

Объявление

Katekyo Hitman Reborn.Осколки прошлого...
Информация: Итак,второй "Выборный" круг завершен,и отписи по нему уже не принимаются..В силу вступил третий круг-кросовер..В данном круге,наши герои пересекаются в одном из паралельных миров с героями книги "Алиса в стране чудес",а так же "Алиса в Зазеркалье",что на некоторое время становятся частью них..Но выход ведь нужно искать..Посему в дальнейшем,их ждёт битва не при помощи коробочек и колец..Всего-лишь шахматы..
Сюжет:Неожиданно во время тренировок в будущем,хранитель грозы Ламбо не в силах победить обиду,кипящую в нём находит давно забытую им базуку десятилетия...Загадочный предмет преобрёл несколько трещин и царапин,но маленький телёнок просто не замечает этого...Забежавшие во время странного взрыва хранители Вонголы вынуждены перенестись с Ламбо обратно в прошлое... Но не время радости...Базука так же переносит в злополучный Намимори прошлого,и некоторых жителей городка будущего...Таких как многие хранители Мильфиоре и Варийци...
Администраторы:1.Kikyou... 2.Genger...Bread... 3._Byakuran_...
Обновления:Графа временно пустует,так как новый круг начат,и о его развитии можно прочитать в теме "Територия иллюзий"... Модераторы:1.Ghost... 2.Нозару...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/ » Вопросы » |3(4) круг...(!!!)|


|3(4) круг...(!!!)|

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

ХД у меня для всех огромный облом... ._. сказку я почти не помню и фильм я не смотрела...Хх"

0

62

_Byakuran_ написал(а):

меня для всех огромный облом... ._. сказку я почти не помню и фильм я не смотрела...Хх"

И что..Импровизируй..Я не разрешаю тебе пропускать и отсиживатся во флуде..
Белый кролик..Непунктуальное сущесство постоянно смотрящее на часы,и спешащее куда угодно только не туда куда нужно..

0

63

(Ghost) написал(а):

И что..Импровизируй..Я не разрешаю тебе пропускать и отсиживатся во флуде..
Белый кролик..Непунктуальное сущесство постоянно смотрящее на часы,и спешащее куда угодно только не туда куда нужно..

Хх" *в сторонке с чаем* хорошо...а где он как бэ должен быть?...Оо"

0

64

Kikyou написал(а):

Гусеница-Тсуна...

Спасибо, Кё. Я так и знал, что кокаин в моих снах - не к добру.
Отписался.

0

65

Tsu kun
Неужели Тсуна пришёл..
Изначально я должен был быть гусеницей..Но потом не сложилось...

0

66

_Byakuran_ написал(а):

...а где он как бэ должен быть?...Оо"

Тема-"Выборное поле"...Сыграемся..Онегай?*одинок*

0

67

(Ghost) написал(а):

Изначально я должен был быть гусеницей..Но потом не сложилось...

эпично..Оо"

0

68

(Ghost) написал(а):

Тема-"Выборное поле"...Сыграемся..Онегай?*одинок*

эм....Оо" ХХ" *совсем не втыкает куда ему идти...то ли на Выбор, то ли к Алисе...* а поподробнее?...х.х" *сегодня без мозга, ибо классическая музыка - зло*

а кстати...где Кё?..оо"

0

69

(Ghost)
А я дочитал таки все, что требовалось и теперь абсолютно свободен.
Гост - Гусеница? Кха Оо Уж лучше я ей буду.
Кстати, посвятят ли шизика, хз сколько не читавшего дядюшку Лью, в чем заключается роль сего создания? Я помню только то, что она курила.

0

70

_Byakuran_ написал(а):

эм....Оо" ХХ" *совсем не втыкает куда ему идти...то ли на Выбор, то ли к Алисе...* а поподробнее?...х.х" *сегодня без мозга, ибо классическая музыка - зло*
а кстати...где Кё?..оо"

Тьфу блин..Голова больная..Гомен..
|Територия иллюзий|

_Byakuran_ написал(а):

кстати...где Кё?..оо"

Я же сказал..С Блу гуляет..

0

71

Tsu kun
Я уже не могу..Правда..Нам этот вопрос 15 раз задали..Мы уже жалеем что придумали эту лабуду..
Она сидела на грибе который помог тогда Алисе переместится на какую-то счасть шахматного поля..И да она курила кальян..И дала тогда Алисе пару дельных советов..

0

72

(Ghost) написал(а):

Тьфу блин..Голова больная..Гомен..

у кого?..Оо" сори..но я правда не притворяюсь..ОО" я очень сильно туплю...ХХ"

(Ghost) написал(а):

Я же сказал..С Блу гуляет..

ты разве сказал?...О.о" *в углу* пляяяяя....=_="""""" *башкой об стенку, ибо тотупед...Хх"*

0

73

_Byakuran_ написал(а):

у кого?..

У меня..
Тему я указал...Туда иди на отпись...

_Byakuran_ написал(а):

ты разве сказал?...

Во флуде..И прекрати разводить флуд в этой теме..

0

74

(Ghost)
Так-с, кальян громоздкий, берем мундштук.

0

75

Tsu kun написал(а):

Так-с, кальян громоздкий, берем мундштук.

Логично...

0

76

(Ghost) написал(а):

У меня..
Тему я указал...Туда иди на отпись...

*с дёргающимся глазом пошёл придумывать лабуду* Хх" ес, май лорд...х.х"

(Ghost) написал(а):

Во флуде..И прекрати разводить флуд в этой теме..

*заткнули..Оо"* *заткнулся..ТТ*

0

77

_Byakuran_ написал(а):

заткнули..Оо

Но это ведь не флудилка..Потом нам темы подчищать..

_Byakuran_ написал(а):

" ес, май лорд...х.х"

Молодец..

0


Вы здесь » Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/ » Вопросы » |3(4) круг...(!!!)|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно