Мы рады приветствовать вас на ролевой по аниме-Katekyo Hitman Reborn!Администрация-Kikyou,Genger...Bread и _Byakuran_..Модер-Ghost

Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/

Объявление

Katekyo Hitman Reborn.Осколки прошлого...
Информация: Итак,второй "Выборный" круг завершен,и отписи по нему уже не принимаются..В силу вступил третий круг-кросовер..В данном круге,наши герои пересекаются в одном из паралельных миров с героями книги "Алиса в стране чудес",а так же "Алиса в Зазеркалье",что на некоторое время становятся частью них..Но выход ведь нужно искать..Посему в дальнейшем,их ждёт битва не при помощи коробочек и колец..Всего-лишь шахматы..
Сюжет:Неожиданно во время тренировок в будущем,хранитель грозы Ламбо не в силах победить обиду,кипящую в нём находит давно забытую им базуку десятилетия...Загадочный предмет преобрёл несколько трещин и царапин,но маленький телёнок просто не замечает этого...Забежавшие во время странного взрыва хранители Вонголы вынуждены перенестись с Ламбо обратно в прошлое... Но не время радости...Базука так же переносит в злополучный Намимори прошлого,и некоторых жителей городка будущего...Таких как многие хранители Мильфиоре и Варийци...
Администраторы:1.Kikyou... 2.Genger...Bread... 3._Byakuran_...
Обновления:Графа временно пустует,так как новый круг начат,и о его развитии можно прочитать в теме "Територия иллюзий"... Модераторы:1.Ghost... 2.Нозару...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/ » Собственно сам флуд » |№11 в честь Реборна,камикадзе,синеньких кнопок,колб,грёз,Вечности...|


|№11 в честь Реборна,камикадзе,синеньких кнопок,колб,грёз,Вечности...|

Сообщений 871 страница 884 из 884

871

Kikyou написал(а):

Так анкета давно готова ХД..Выкладывать её некуда)

ааа..ну тогда когда переедем,проверю..))

Kikyou написал(а):

*охренел до мозга кости*Простите,Неко-сама что я так непочтительно обращался с вами)

хДДД..не надо "сама"..да ладно..я ж всего лишь племянник..))*продолжает шуршать в пакете*


всё,я ухожу..только не забудьте меня забрать?...*выполз из пакета и упаковался обратно в карзину*

0

872

Kikyou написал(а):

Я сам свою вон переписываю..Ибо слабовато было)

Я перепишу.. Да, и другую влетный пост напишу..)

Kikyou написал(а):

И вправду помогло)

Агась)))

Нозару написал(а):

новая?))хддд..почему в тупик?*кажется ващпе не писал пробный пост*

Ну, дополнительная...)
Потому что у меня не было вообще никаких мыслей, как Хром может подготовиться к возвращению Ананаса-самы.. Ну никак.
Первая мысль была: накрасится, приодется, причесаться, естественно не то)

0

873

Ребят, мне Джи ссылку кинула

http://katekyohitreborn.rolka.su/

0

874

Нозару написал(а):

всё,я ухожу..только не забудьте меня забрать?...*выполз из пакета и упаковался обратно в карзину*

Конечно же не забудем...

Chrome... написал(а):

Ребят, мне Джи ссылку кинула

Отлично..Благодарю,Хром-тян)

0

875

Чёрт...Пусть она меня на Админушку поставит тогда..Ибо я ж нечего сменить то не смогу...

0

876

Kikyou написал(а):

Чёрт...Пусть она меня на Админушку поставит тогда..Ибо я ж нечего сменить то не смогу...

Она сказала, что через 15 минут

Отредактировано Chrome... (2010-03-25 17:56:28)

0

877

Chrome... написал(а):

Она сказала, что через 15 минут

Хорошо...

0

878

*заполз..глянул..увидел ссылку..убежал по ссылке*

0

879

Rasiel
*спалил Раса*
Так мы ждём пока нам Джи,наши должности проставит ХД

0

880

Kikyou
х) Буду ждать с вами за компанию хО=3 *пока пытается загрузить ав...хО ругает ошибку номер 500*

0

881

Rasiel написал(а):

пока пытается загрузить ав

Там ограничка была...Только 140 на 140..

0

882

Kikyou написал(а):

Там ограничка была...Только 140 на 140..

хО Вижу....._."" Теперь...*записывается на сеанс к окулисту*

0

883

ААА!!! О.о и куда мне??...х_Х""куда мне сейчас...кхм...писать..о.о

0

884

а я нечаяно нагряну когда меня совсем не ждешь..

0


Вы здесь » Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/ » Собственно сам флуд » |№11 в честь Реборна,камикадзе,синеньких кнопок,колб,грёз,Вечности...|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно