Мы рады приветствовать вас на ролевой по аниме-Katekyo Hitman Reborn!Администрация-Kikyou,Genger...Bread и _Byakuran_..Модер-Ghost

Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/

Объявление

Katekyo Hitman Reborn.Осколки прошлого...
Информация: Итак,второй "Выборный" круг завершен,и отписи по нему уже не принимаются..В силу вступил третий круг-кросовер..В данном круге,наши герои пересекаются в одном из паралельных миров с героями книги "Алиса в стране чудес",а так же "Алиса в Зазеркалье",что на некоторое время становятся частью них..Но выход ведь нужно искать..Посему в дальнейшем,их ждёт битва не при помощи коробочек и колец..Всего-лишь шахматы..
Сюжет:Неожиданно во время тренировок в будущем,хранитель грозы Ламбо не в силах победить обиду,кипящую в нём находит давно забытую им базуку десятилетия...Загадочный предмет преобрёл несколько трещин и царапин,но маленький телёнок просто не замечает этого...Забежавшие во время странного взрыва хранители Вонголы вынуждены перенестись с Ламбо обратно в прошлое... Но не время радости...Базука так же переносит в злополучный Намимори прошлого,и некоторых жителей городка будущего...Таких как многие хранители Мильфиоре и Варийци...
Администраторы:1.Kikyou... 2.Genger...Bread... 3._Byakuran_...
Обновления:Графа временно пустует,так как новый круг начат,и о его развитии можно прочитать в теме "Територия иллюзий"... Модераторы:1.Ghost... 2.Нозару...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/ » Вопросы » |Продолжение сюжета(!!!)|


|Продолжение сюжета(!!!)|

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

|Chrome| написал(а):

Простите... А мне как?.. Я еще как-то в игру не влилась....

Все на данный момент ждут Бьякурана чтоб начать новую арку..Вы так же..
Хотя пока вероятно думаю вам стоит написать пост в "лес" и сыгратся с теми новичками что там сейчас..Это поможет вам освоится...

0

32

я здесь...да-да..я отыгрываю..куда ж я денусь...==" ну а в партнёры Кикё хотелось бы...но всё как он решит...

0

33

*подумав* остаюсь. **"
точнее сказать "вливаюсь", ога **"
обещаю стараться быть каждый день..
в партнёры..ээ..да кто возьмёт, с тем и буду ^ ^"""""""

Отредактировано Бельфегор (2010-03-04 21:32:41)

0

34

_Byakuran_
Я к сожалению уже с Тсуной...Но конечно же буду и с тобой...
Значит раз ты тут начинаем завтра же..
Бельфегор
Рады что вы остаётесь..
Да несколько ещё свободных особей есть..

0

35

Еще раз извиняюсь.. Теперь мне нужно написать что-то в новую тему?..

0

36

|Chrome|
Да..Та что "поле Выбора"...
Уже новая арка началась..
Появится Мукуро и думаю вы сыграетесь..А пока можете попробовать ответить Тсуне или Реборну..Просто найдите себе партнёра по отыгрышу)

0

37

Мне абсолютно одинаково кого..Ты Кё, Хроме, Тсунаёши-кун, да кого хочешь...

0

38

Rokudo Mukuro
Будете с Хром..Всё же канон..Тем более партнёрство ничего не значит)Просто так..Для подержки отыгрыша..

0

39

Kikyou

Сейчас всё решится или бел или она....

0

40

А я должна в "Лесу " отвечать или уже все?..

0

41

|Chrome|
Не отвечай..Хотя как хочешь..
Та арка уже оконченна.

0

42

Тогда я попробую ответить, все же, я еще не освоилась... Мне же за это ничего не будет?..)

0

43

Кё-кун, я так понял, я буду в паре с Бельфегором, мою Хроме я могу доверить только одному человеку - Тсуне..Так что постарайся сделать так, что бы моя Хроме и Тсуна были в паре...

0

44

Rokudo Mukuro
ОК, будем в паре с Хром.

0

45

Rokudo Mukuro
Отлично..Тогда я вылетаю из сюжета...Спасибо господа милые..

0

46

Kikyou
Хах. А кто говорил, что я тебе отписывать не буду?

0

47

Tsu kun
Так по 2 ё моё ж..Хоть для принципа..
С Бьякураном я не состыкуюсь ибо 1 пост в день..
Просто неприятно что с таким гав*о отыгрывающим как я даже из жалости никто не хочет отыграть..

0

48

Kikyou
Для меня не проблема две пары тащить, если Бьяки не будет, правда.
И не надо так о себе, пожалуйста. Столько, сколько ты пишешь мне, например, строчить не удается. Хотят. Еще как хотят.

0

49

Tsu kun
Как скажешь...Спасибо..

0

50

Kikyou
Было бы за что. И не надо грустных многоточий. Все отлично *О*

0

51

Tsu kun
А многоточия это привычка..
А ну харе флудить..

0

52

Kikyou написал(а):

Просто неприятно что с таким гав*о отыгрывающим как я даже из жалости никто не хочет отыграть..

*сначала тихо палил.потом решил вмешаться..хО*ты не гавно отыгрывающий..ТоТ..я вот всегда хочу с тобой отыгрывать)

+1

53

Нозару
Поверю на слово)

0

54

Kikyou написал(а):

Поверю на слово)

вот и хорошо..))

0

55

Вопрос: а как мне вклиниться, Выбор же уже начался?  :question:

0

56

Fuuta
Ну мальчик мог просто скрыватся за какой-то колоной..А потом появится..Тем более никто не сказал что Выбор будет по правилам..
Как в манге к примеру..После Выбора..Стадо простите за выражение,Вонголы против нескольких наших..
То же может быть и на Выборе..Когда игра перестанет иметь смысл..

0

57

Kikyou
ОК.

0

58

Как начать отыгрышь?

0

59

Hibari Kyoya написал(а):

Как начать отыгрышь?

Отправляйтесь на "поле Выбора"..Там так же Ямамото новичёк пытается вклинится...Сыграйтесь с ним..Или со мной..Я так же вылетаю немного..Или с Кикё...

0


Вы здесь » Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/ » Вопросы » |Продолжение сюжета(!!!)|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно