Мы рады приветствовать вас на ролевой по аниме-Katekyo Hitman Reborn!Администрация-Kikyou,Genger...Bread и _Byakuran_..Модер-Ghost

Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/

Объявление

Katekyo Hitman Reborn.Осколки прошлого...
Информация: Итак,второй "Выборный" круг завершен,и отписи по нему уже не принимаются..В силу вступил третий круг-кросовер..В данном круге,наши герои пересекаются в одном из паралельных миров с героями книги "Алиса в стране чудес",а так же "Алиса в Зазеркалье",что на некоторое время становятся частью них..Но выход ведь нужно искать..Посему в дальнейшем,их ждёт битва не при помощи коробочек и колец..Всего-лишь шахматы..
Сюжет:Неожиданно во время тренировок в будущем,хранитель грозы Ламбо не в силах победить обиду,кипящую в нём находит давно забытую им базуку десятилетия...Загадочный предмет преобрёл несколько трещин и царапин,но маленький телёнок просто не замечает этого...Забежавшие во время странного взрыва хранители Вонголы вынуждены перенестись с Ламбо обратно в прошлое... Но не время радости...Базука так же переносит в злополучный Намимори прошлого,и некоторых жителей городка будущего...Таких как многие хранители Мильфиоре и Варийци...
Администраторы:1.Kikyou... 2.Genger...Bread... 3._Byakuran_...
Обновления:Графа временно пустует,так как новый круг начат,и о его развитии можно прочитать в теме "Територия иллюзий"... Модераторы:1.Ghost... 2.Нозару...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/ » Намимори » |Поле Выбора|


|Поле Выбора|

Сообщений 271 страница 300 из 313

271

Hibari^_^""

-Какой же ты соня..
тихо посмеивается над брюнетом.и такое бывает..
-ок..
тихо сказал Нозару,собираясь уходить.Аккуратно ступает по асфальту,помнит чем все кончается,если разбудить этого парня.Но случайно не замечает камешек и летит лицом в какое-то стекло,наделав много шума.О,Боже..конец мне!..Медленно разворачивается посмотреть не проснулся ли Хибари.Сердце тихо ухнуло вниз,а руки пощипывало,от впившегося в них стекла.

0

272

Нозару
Кея неторопясь открыл глаза.Медленно посмотрел на источник шума.Провел глазами по рукам.До чего неаккуратно и невнимательно.Упасть на стекло...
Исходя из твоей безопасности тебе было бы выгоднее находится рядом со мной.
Забота? Нет скорее просто скука.Никого из Вонголы и ниодного сильного соперника.Это так раздражало.Даже сейчас за наушанный сон не хотелось избивать того парня...К тому же кольца у него закончелись,осталось только кольцо Вонголы.Которое ему чем-то определенно не нравилось.

Отредактировано Hibari Kyoya (2010-03-17 08:34:42)

0

273

Hibari Kyoya

Рядом с тобой?..
Нозару удивленно посмотрел на Хибари.Нет он конечно знал что Кёя не такой уж и изверг,да и вообще странный парень..Но говорить врагу такое..Этого блэкспеловец никак уж неожидал.И верить сложно было в добрые намерения.А вдруг какой-то подвох?..
Медленно поднявшись на ноги,Нозару взял одно стеклышко и посмотрел на своё отражение.Ааа,вот почему голова болит..Видимо когда все рушилось,потолок обвалился на него и проделал дырочку..мило..А он даже толком и не понял..Вот что значит забвение..
Выкинув стеклышко,мальчишка остановился в нерешительсноти.Что делать,куда идти?

0

274

Нозару

Опастности ты для меня не предстовляешь.К тому же мне весьма и весьма скучно.

Опастности не  предстовляет...если бы  он хотел убить,уже давно напал,да и с такими ранами особо не разгуляешься.Так,Что розоволосый паренек мог нетолько скрасить скучный день,а еще привлечь когонибудь.А если такое случится,то будет лучше и веселее.Хибари посмотрел на свое запястье,следы все же есть.Он таки немного побаливает,но уже почти прошло,к тому же такое не столь важно.

0

275

Скучнооо?..
пробурчал Нозару.
Скучно ему..А он что должен теперь развлекать его?Нашли блин клоуна..
Блэкспеловец сел на какой-то бетон,обиженно надув губы.Ага,щас,он будет что-то делать..уже бежит и падает..
Вздохнув,он достал из кармана обрывки старой футболки,чтобы перевезать голову и ладони.Скоро в мумию с такими темпами превратится..И правда аккуратнее надо быть,а то ходит об все углы ранится..Совсем сноровку потерял..Эх..
Искоса поглядывает на брюнета,забинтовывая тканью ладони..

0

276

Хибари встал,расправил педжак,отрехнул его от пыли.Кея полез рукой во внутрений корман,достал оттуда кольцо.Чертого кольцо вонголы,помнится ему обьясняли как оно важно.Поэтому он его и не любил.Кея надел его на средний палец,педжак перекинул через плечо и подошел к парню.
Пойдешь со мной искать место где отдохнуть можно?
Хибари мог и один пойти,но так неинтересно.Можно было бы поспрашивать что он тут видел,а главное кого...Кея зевнул.

0

277

Мм..пойду..наверное..
удивленно согласился мальчишка и поднялся с насиженного места.Да,отдых ему не помешал бы,уж сильно пугали эти головные боли..А вдруг череп пробил или еще что похуже?Нее,умирать здесь на поле Тумана в прошлом он не собирается.Надо ж столько дел еще сделать,а он так молод..
Кивнув своим мыслям,он пошел следом за брюнетом.
Хоть он и враг,но сейчас вроде не настроен враждебно..эдакое перемирие..как раз на руку..
Всюду разломы,пыль,туман..Ну разве тут отдохнешь?Глаза болят от такого "сурового" пейзажа..

0

278

Kikyou
А Бьякуран действительно хотелось спать. И проблема была действительно в том, что места было очень мало...Диван был довольно узким и комфортно разместиться на нём даже двоим было крайне сложно...Не долго думая, Бьякуран всё же решился лечь рядом с Кикё...Как говорится в тесноте, да не в обиде. А главе Мильфиоре действительно нужен был отдых, так как не спал он уже третий день..Хотя его дорогие подчинённые бывало не отдыхали ещё дольше. Сняв сапоги, разместившись на диване с краю от Кикё и развернувшись на бок лицом к капитану, чтобы занимать меньше места, Бьякуран поймал себя на мысли, что одеял, пледов и тому подобного больше не было, кроме одного экземпляра, который он услужливо отдал больному капитану.
Кикё-кун? Тебе не тесно?...ХЗ
Бьякуран состроил кавайное выражение лица, чтобы произвести на свои последующие слова должное впечатление.
Может поделишься со мной пледиком? ^.^ Няшк?....ХЗ

0

279

_Byakuran_
Конечно же,Бьякуран-сама...
Именно с шефом он был готовь делится всем,и не только "пледиком"...Насстроением,мечтами..Да чем угодно..По приказу или нет,не играет большёго значения..Вне зависимости от материальности и не материальности предмета,что нужно было поделить..Новая жизнь была определённо подарком свыше..
Посему сразу же после вышеозвученной фразы,без лишних слов весь плед был бережно накинут на плечи шефа..Сам Облачник ещё немного сдвинулся к спинке дивана,и понял что уступать место уже невозможно...Благо он был действительно довольно худым,так что мог поместиться и на краешке..И вполне удобно таки поместиться..
Вспомнив что ранее ему задавался ещё один вопрос,на который так же вероятно нужно было ответить,хранитель облака слегка помотал головой в стороны и изрёк ожидаемый ответ...
Нет,Бьякуран-сама..Не тесно..А вам?
А руки мёрзли..Мёрзли..Покрывались гадкой гусиной кожей..Приоткрытые губы пробивало невидимой дрожью..И всё же в комнате было жутко схолодно,благодаря вполне таки резким порывам ветра,из вновь в наглую открывшейся форточки..Вероятно она была безнадёжно сломана ещё до начала их временного пребывания в сей жалкой комнатушке...

0

280

Kikyou
Оказавшись один под одним одеялом, Бьякуран решил, что это не честно по отношению к Кикё. Он сейчас больше нуждался в отдыхе и тепле, поэтому глава Мильфиоре отдал больше половины пледа обратно Кикё, оставив свою спину не закрытой.
Так теплее, Кикё-кун?...ХЗ И нет, мне не тесно...Куда ты уж жмёшься к этой несчастной спинке?...Расслабься и спи спокойно)) Я не кусаюсь ^ ^
Бьякуран улыбнулся Кикё в темноте и, положив тому руку на плечо, тихонько потянул капитана в свою сторону, чтоб тот наконец отлип от спинки дивана. В конце концов глава Мильфиоре не был таким уж огромным дядей, чтоб так ущемлять личное пространство Кикё, поэтому спокойно уместился на своём краю дивана. Так же Бьякуран заметил, что Облачник снова успел замёрзнуть. По видимому температуру до конца сбить не удалось. Да и в комнате было довольно холодно, поэтому глава Мильфиоре посчитал необходимым поделиться с Кикё своим теплом. Он тихонько прижал к себе подчинённого за плечи и шепнут тому на ухо:
Не смущайся...Я делаю так, потому что думаю, что тебе станет от этого легче и теплее ^ ^

0

281

Из-за развалин здания послышался довольно таки громкий голос -Ханнии...  И на глазах сразу появилась девушка, которая перепрыгивала с камня на камень не смотря под ноги, а за ней уже плелся волк как то неуклюже. Если он еще раз скажет Ханни я его убью,ей богу. Фыркнула девушка и остановилась осматривая пространство. -Хан.. Не успел договорить Модорао, как Амба уже развернулась схватив его за морду, -Не повторяй это слишком часто! проговорила на одном издыхании и в конце встряхнула его голову. Он же хотел уже вспылить, но легкий ветер остудил его пыл.-Я только хотел сказать что почуял "наших" Хмыкнув, независимо дернул голову вверх.-И где? Я что то не вижу. Обежала взглядом пространство еще раздля уверенности своим словам. -просто постоим и подождем, авось кто появится.Ни чего не ответив , девушка лишь села на землю и оперлась спиной о волка, надеясь что и правда кто то явится.

Отредактировано аmba. (2010-03-17 19:45:36)

0

282

_Byakuran_
И в мыслях не было,Бьякуран-сама!
Тихо хмыкнул Облачник,медленно прикрывая глаза,и всё ещё успевая разложить сей день по полочкам подсознания..Хотя вот уже через 5 минут он спешно погрузился в сон,акуратно уложив руки себе на чуть согнутое колено,и уткнувшись губами в шею шефа..
Зеркала бились с каждой секундой,противный грохот заставлял прекращать противится кошмарам,и смирится..На каждом обречённом на исчезновение стекле был их герб..Их герб,понимаете?!Не Вонгольский,не Варийский..А их..Когда-то,бережно придуманный шефом..И зачем всё это?Лишь для того чтоб утром резко подскочить,когда в посознании осколки твоего стекла уже размётанны по полу..
Откинув назад,каким-то боком мешающие видеть пряди,Облачник осмотрелся..И всё же это был просто очередной бездарный кошмар..
За окном тихо "переаукивались" стайки воробьёв и светило яркое солнце,укрывая подоконник разнообразными и разноформенными бликами..

0

283

Kikyou
Бьякуран всю ночь никак не мог спокойно заснуть. Он то проваливался в дрёму, то снова просыпался, озабоченный какими-то тревожными мыслями. Он несколько раз дотрагивался до лба своего подчинённого, надеясь понять есть у того температура или нет. Успокаивал лишь один факт. Кикё всю ночь спал относительно спокойно и только под утро глава Мильфиоре заметил не спокойное поведение своего подчинённого во сне.
Когда капитан проснулся, Бьякуран прибывал в состоянии полудрёмы. Солнце уже не давало заснуть окончательно поэтому Бьякуран решил не мучить себя и не пытаться уже в который раз заснуть по-нормальному. Приоткрыв один глаз, глава Мильфиоре увидел рядом сидящего Облачника, по видимому только что проснувшегося. Положив руки поверх пледа, Бьякуран тихонько дотронулся до локтя Кикё, заставляя того развернуться в его сторону и поприветствовал.
Доброе утро, Кикё-кун)) Как ты себя чувствуешь? Как спалось? ^ ^

0

284

_Byakuran_
Облачник даже вздрогнул от неожиданности,голос шефа резко нагрянувший по слуху заставил отвлечься от переживаний по поводу того неоднозначного сна...И то к лучшему..Кто былое помянет..
Ха-ха..Хорошо,Бьякуран-сама..Всё наладилось..
Рука немного да сгибалась в локте,правда с трудом но всё же прогрес,что его он сейчас и продемонстрировал боссу..
Спалось относительно не плохо,только сон какой-то мутный был..
На этих словах он слегка нахмурился,сведя тонкие брови чуть ли не в одной точке..Вещие сны...Всё возможно..Сегодня ведь четверг..Как раз,возможно воплощение последствий дрёмы в их реальность..Но он никак не мог этого допустить..На губах появилась привычная отсутствующая весь вечер ухмылка..Всё в его руках...
Пробормотав что-то явно не предназначенное для чужих ушей,и пристально глянув в окно,Облачник наконец вздохнул удачно справившись с мисией относительно ночного кошмара..Должен был не сбытся..Нет,он не был суеверен..Но лучше перестраховатся..
...А вам как спалось?

0

285

Kikyou
Как мне спалось?...Да вполне не плохо..^ ^ Как всегда мне в общем ничего не приснилось))
Бьякурану не понравилось выражение лица Кикё в один момент. Он понял, что скорее всего что-то случилось. В ходе недолгих раздумий Бьякурану подумалось, что это мог быть какой-то сон. И сейчас Облачник наверное накручивает себе всего что только мог придумать. Глава Мильфиоре конечно знал про все приметы и вещие сны и даже в какой-то степени верил в них, но обычно не придавал им большого значения и они сами собой забывались и в конечном счёте не сбывались.
Кикё-кун..а скажи, что тебе сегодня приснилось?))
Бьякуран закинул обе руки за голову и мило улыбнулся своему подчинённому, но в тоже время сквозь улыбку как-то даже серьёзно взглянул Облачнику в глаза, найдя в них крупинки растерянность, которые уже почти улетучились из взгляда капитана, но всё ещё напоминали о своём недавнем присутствии главе Мильфиоре.

0

286

_Byakuran_
Дом-2 начало..Как они зарыли любовь ХД
Передав Саваду прямо в руки Ямамото,и осыпав того ещё и колкими фразами на тематику того,что он совсем не следит за своей "псиной",Грозовик быстро бежал по ступеням,даже не держась за перила и пару раз по сей оплошности даже счесал себе губу в кровь.Но кого это волновало?..У него было превосходное настроение,и он тихо напевал какую-то незнакомую многим песенку,правда в ноты не ахти попадал но довольно так старался...
Сучечк,а смотри что я тебе...
С этими словами он толкнул дверь коленом,и радостная улыбка тут же исчезла с губ,исказившись в свою полную противоположность...Из подрагивающих пальцев на пыльный пол выпал небольшой,состоящих всего из 5-ти цветов букетик алых орхидей относящихся к виду "Софронитикс"..Где он смог раздобыть такой эксклюзив,дело умалчивает...Но не это сейчас главное..Некоторые цветы распались на сплошные лепестки,и выгодно таки стали оттенять чёрный выцвевший ковёр...
...принёс!
Так и простоял он минут  5 полностью обездвижено...Что уж тут таить,конечно хранитель грозы всё понял не так как нужно было..
Так вот куда ты свалилил...Значит бросил меня на поле в окружении врагов,и побежал к своей пафосной фее?..Конечно,он же рожей куда лучше вышел..Не то что я..
Грозовик обиженно поджал губы..Действительно обиженно,на этот раз это не было шуткой и розыграшем..Его и вправду жутко задело подобное зрелище...Которое ещё и усилило его подсознание,трепетно убеждая,что всё ещё и хуже чем он думает...Куда хуже?Он по правде и не знал..
И кто ты после этого,гадкий сучёныш?
Скрипнув зубами,он довольно сильно хлопнул дверью,и сплолз вниз по коридорной стенке..Сказать что кроме этого он не нашёл неприятностей на свою 5-тую точку,ничего не сказать...Руки от локтя были расспороты какой-то жилезкой,на которую он совершенно нечаянно упал добираясь к штабу,через всё поле украшенное завалами...В рану даже попали крошки ржавчины,и если не обработать её сейчас она начала бы гноится,вероятно временно лишая его руки..Да и колено так же не желало ему ничего хорошего..И конечно же хранитель грозы и не намеревался обработать заработанные увечья..По правде говоря,на данный момент они его вовсе не волновали..

0

287

_Byakuran_,Ghost
Ха-ха..Да так..Ну если говоря вообщем то ничего хорошего..Осколки и разрушение были центричны..А сам сон делился на две части,как "до" и "после"...
Заприметив в дверях такую вот самопальную, наигранную истеричку,Облачник со вздохом помотал головой..Ну никакого уважения к тому кто его создал..Он должен был быть благодарен Бьякуран-саме,за то что на данный момент жив..Он не особенный,посему его никто не избавлял от сего долга..А сейчас он банально пытался привлечь к себе внимание,просто потому что все заняты абы чем но только не им..Это какое-то проявление эгоизма,не иначе...
На слове "пафосная фея",Облачник нервно дёрнул глазом.Ну никакого уважения к старшим..Хотя бы по званию..Так он к сожалению был на пару лет младше Грозовика,и не мог его упрекнуть вышеназванным фактом..Хотя ладно,пусть о нём говорит что хочет..Ему плевать..Он привык..Как его уже не называли в организации..Вероятно у него был вечный статуй по жизни "пофигистичный герой издёвок"...
Хранитель облака зевнул,приложив ладонь к губам,показывая этим что разыгранная соклановиком сцена ревности не уместна и скучна...

0

288

(Ghost), Kikyou
Бьякурашка внимательно слушал рассказ Кикё о его сне именно до того момента, пока дверь не распахнулась и на пороге не появился жизнерадостный и бесподобный Даблгингер. Ну жизнерадостным он наверное был до того момента, пока не увидел своего ненаглядного братца вместе с Кикё...на одном диване...под одним одеялом...Оо" Конечно же, бурная фантазия Госта, и в какой-то степени даже немного больная, разыгралась настолько, что уже наверняка себе за 5 минут проведённых в ступоре у порога он навоображал таких пошлостей, которые Бьякурану в страшном сне не приснились бы. После всех того как Гост выговорил наконец таки всё что за эти 5 минут на душе накипело (а может и не всё..оо"), Бьякуран горько, устало и разочарованно вздохнув, поднялся с дивана и подошёл к входной двери. На полу он увидел цветы, которые Гост по ходу обронил от неожиданности. Красные орхидеи...Редкий экземпляр...^ ^ Подняв их с пола вместе с опавшими с них лепестками, Бьякуран положил их на небольшой журнальный столик и снова отправился к двери, чтобы посмотреть куда же делся его братец. Глава Мильфиоре совсем не хотел, чтоб о нём думали как о педике - сутенёре. Он был готов выслушать любые оскорбления кроме этого. Заприметив Госта, сидящего около стеночки, Бьякуран подошел к нему и подхватив под белы рученьки, поволок обратно туда откуда пришёл.
Успокойся, братик...^ ^ Никто тебя не бросал...И к Кикё я не убегал...Я просто нашёл его раньше тебя, а так я искал всех)) Но так как у него были серьёзные повреждения, я быстро принёс его сюда и подлечил.. ХЗ Так же мы сейчас и с тобой поступим)) Кикё-кун, принеси мне пожалуйста аптечку **
Бьякуран уложил своего буйного и активно сопротивляющегося братца на диван и не отпуская, чтоб не вырывался, начал осматривать раны. У главы Мильфиоре они не вызывали никакого спокойствия, а наоборот чрезмерно беспокоили. Нужно было немедленно оказать первую помощь, иначе положение оказалось бы затруднительным.

ух ты ж ёпть..оо" всё больше и больше пишу...Оо"

0

289

_Byakuran_
Дом-2 *О*
Заткнись педик с*аный!
Изрёк Грозовик,подобрав по ходу появления их в комнате с полки какую-то толстезную книгу и вот сейчас уже здорово лупил ею ненаглядного брата по голове,хотя говоря по правде руки даже отказывались держать столь масивный фолиант..Всё же когда пальци занемели,он отпустил увенчанный серебром переплёл,но столько умело,что тот приземлился уголком на ногу родичу..
Всегда знал что ты наглый фетишист...И сходишь с ума когда видишь вот такие вот экземпляры как тот что на данный момент лёг под тебя..Или ты под него..Без понятия..Не видел..
Грозовик обиженно отвернулся..Но сидеть без дела как-то не хорошо..Посему что нужно было ещё сделать,чтоб показать как он зол?Верно..Лупить ладонями Оригинала по спине..По лопаткам..По шрамам от крыльев..
Не искал ты меня...Не искал...Тебе же плевать,мыш ты белая,офисная...Тебе лишь бы сидеть у себя в кабинете,зефир жрать,и вот эту шваль рядом видеть..
На диване лежать он никак не хотел...Посему тут же перебрался на холодный подоконник,и обиженно подобрав под себя ноги,и прижавшись к коленям отвернулся от всех,показывая что они его достали по самый корень..Всё..Терпение отправилось в отпуск..
А я даже..А я даже..Я хотел с тобой помирится...Я даже..
Шмыгнув носом и отведя руку назад,хранитель грозы показал лежащее на ладони кольцо Савады Тсунаёши,что тогда ему отдал Закуро..Но никто же не должен был знать,что это не его добыча..
И ещё всё поле за теми триклятыми цветами оббегал..Я же знаю что ты любишь именно такие..А ты оказался кобелистым ублюдком..
Первый сапог полетел в голову Исходника,затем второй..Когда больше бросать нечего было,Грозовик по малу успокоился,прильнув щекой к холодному стеклу...

0

290

*О* кё-сан.я вас обожаю ** спасибо огромное
|Chrome|
Принц не спеша тащил девушку на своём плече,то и дело стряхивая её,по удобнее укладывая на оном.правой рукой приходилось придерживать девушку.
В свободной руке Сиэль нёс трезубец,неаккуратно раскачивая им,задевая то длинный мех на сапогах,то штаны.
Дойдя до какого то парка принц скинул иллюзионистку на скамейку,от этой ноши ему немного натёрло плечо,да и грех жаловаться,но он устал.
Сев рядом с Хром,принц уже по отработанной привычке закинул ногу на ногу и подперев рукой подбородок ушёл в себя.Что делать?Куда идти?Зачем он тащит за собой эту жертву?Сколько вопросов,найти бы хотя бы один ответ.Немного печально вздохнув,Расиэль ещё раз посмотрел на мишень.

0

291

(Ghost)
Уворачиваясь от летящих в его сторону довольно тяжёлых сапог, Бьякурану это даже как то понравилось. Настроение у него было превосходное, и поэтому даже подобное поведение Госта не могло его испортить, а лишь ещё пуще развеселило главу Мильфиоре. Он снова стащил своего братика с подоконника и снова уложил на диван на этот раз крепче держа Даблгингера за плечи, так что все попытки вырваться были тщетны.
А я смотрю ты ревнуешь, да Гост? Я прав?)) Или нет и весь этот спектакль всего лишь глупый розыгрыш?.. ^ ^
Наглый белый мышь ухмыльнулся и посмотрев Госту в глаза и на полном серьёзе спросил.
Ты думаешь что я политическая проститутка или какое-то не понятное создание не определённого пола и не определённой ориентации?)) Так знай ни к тому ни к другому типу этого прогнившего насквозь общества я не отношусь и я не бездушное создание, которое бы преднамеренно оставило своего родного брата погибать на поле боя. Знай, я всегда чувствую что с тобой. На тот момент я чувствовал, что ты ранен, но не до такой степени, что находился на грани жизни и смерти, поэтому решил для начала помочь Кикё, так как его состояние в тот момент было гораздо хуже чем твоё ^ ^
На этих словах Бьякуран остановился, лучезарно улыбнулся и продолжил свой рассказ через палу секунд.
А то что нам с Кикё пришлось спать на одном диване, всего лишь обстоятельства...Диван один. Одеяло одно, но спать хотят оба, вот и пришлось)) К тому же у него была высокая температура и нужно было наблюдать каждую секунду..ХЗ
Глава Мильфиоре закончил своё душе трепещущее разглагольствование и обратил внимание на вонгольское кольцо неба, которое находилось в руке у Госта.
Значит тебе всё же удалось за всё это время раздобыть его ^ ^

0

292

Rasiel

На этот раз девочка пробыла относительно не долго. Резкая боль все в том же злополучном левом плече возобновилась, когда ее несколько неаккуратно скинули на некоторую твердую поверхность.
Прикусив язычок, Хром заставила себя молча стерпеть боль. Глаза она так же не спешила открывать. Ибо это вряд ли предвещало что-то хорошее.
Когда боль в плече снова поутихла, другие, чуть менее поврежденные части тела напомнили о издевательствах, произошедших ранее.
Позвоночник дико болел. Ребра тоже. Голова… Дышать тоже было трудно почему-то.
Что скрывать- Хром никогда не была физически сильной. Порой даже самой, тогда еще, Наги казалось, что она может сломаться от падения с незначительной высоты, например, поскользнувшись.
А на самом деле было интересно, почему этот несколько странный блондинистый тип возится с ней. Убил бы, да и все… Ну или не убил, а оставил бы там, на поле, подыхать  на холодном бетоне.
Ценности Хром уж точно никакой не представляла. Кольцо Тумана было у Мукуро, не только потому что он был истинным Хранителем, но так же и потому что ему было необходимо защищать цель.
Ну, разве что трезубец… Но он бесполезен без пути Богов, которым владеет только Рокудо.
Девочка едва заметно дернула пальчиками на правой руке. Рано или поздно, но ее хватятся, начнут искать. Даже если и не хватятся, разница?..  Она будет надеяться, что смерть придет за ней как можно раньше.

0

293

_Byakuran_
+18 как бы..
А у меня бл*ть нет температуры.Я самый счастливый человек в мире..Знаешь...Мне просто оху*нно по сравнению с вами всеми...Перемещён *уй знает куда,*уй знает зачем...Приятно да?А ты знаешь как приятно осознавать,что ты как обычная шлюха накачанная героином,что не помнит ни имени,ни прошлого..Только тут всё наоборот..Я помню,но оно не моё..
Грозовик даже не стал состаивать гнев для пущей убедительности,лишь наигранно улыбнулся Оригиналу,дрожащими от обиды губами..Откинул голову назад,дабы можно было лицезреть заплесневелую стену,да и продолжил...
Да ревную..Представь себе..Ох ты ж *ля какое счастье,просто зашибись...Просто я не хочу уступать самого себя кому-то...Я не хочу терять себя в чьих то обьятиях..Понимаешь дубина стоеросовая..
Пару раз дёрнув руками вверх,и поняв что хватка у Оригинала всё же сильнее,Грозовик вновь опустился на подушку,и прикрыл глаза,дабы те не щурились от яркого утреннего солнца...
Да удалось?И для кого я это сделал?Ты думаешь я для себя отправился вытаскивать тех олухов из под завалов нашей треклятой "палатки"...
А ещё..Вот ты вероятно думаешь что я псих,самодур если всё сейчас тебе выкладываю..Как сказал бы любой олух-накипело...Уж прости Ори...Бьякуран-сама ~..Ты думаешь почему я прибежал именно сейчас?Да потому что я *банный эгоист..Я люблю себя..Понимаешь...Самолюб и девственник..А ещё тронут на голову...Боже,как весело...
Он даже тихо так засмеялся в подтверждение своих слов..Но не весело вовсе..Фальшиво..Схоже с резким приступом...
Но просто я не хочу,чтоб в один день она(она) ласково так прошептал(а) тебе на ухо-"я была с тобой лишь чтобы переспать..А так ничего вовсе чувствую."..Я не о Капитане..Я полностью доверяю твоему выбору..Он прекрасный человек и.т.д...А не легче ли тогда,просто закрытся в ванной и по*рочить втихарку,чтоб потом не чувствовать себя бездарной использованной потаскушкой..Я как последний идиот хочу оградить тебя от этого кукольного спектакля..А ты говоришь что я безсердечен,и о тебе не забочусь..Глупости...Даже более того..А теперь можешь ударить,избить,вычеркнуть из жизни..Мне правду говоря плевать..Главное что я сказал что должен был...

+1

294

|Chrome|
Ще-ще
Принц таки вспомнил зачем он потащил эту мелочь с собой.У принца была маленькая надежда привлечь кого то из Вонголы..и если получится его уничтожить,или хотя бы лишить сознания,он сможет хотя бы немного убедится в том что он не простая пешка которую можно так легко выкинуть.
Встав со скамейки принц присел на корточки,напротив девушки,заглядывая ей в лицо.
Плечо сильно болит?
Глупый вопрос,но если он сейчас возьмётся "лечить" девушку она просто издохнет от боли.А оно ему нужно? Нет,конечно.

0

295

Rasiel

Какого он обратился к ней?! Как он понял, что Хром в сознании?..
А, впрочем, не важно.  Докуро вновь хотела попросить  о смерти… Но если предыдущие попытки не увенчались успехом, почему эта должна была?.. Нет.
Еще девочка чувствовала себя  очень плохо. Морально. Она не знала, насколько силен противник и что грозит какому-нибудь Вонгольцу, который решит помочь Докуро. Хотя, кому она нужна?.. Бесполезная  маленькая тварь, из-за которой одни проблемы. Проблемный ребенок.. С этим определением Хром согласна безоговорочно.
Сейчас же девочки было абсолютно параллельно, что с ней сделают… Никому же, кроме нее, хуже не станет.
Поэтому Хроме открыла глаз и , посмотрев на блондина, сказала на выдохе.
Сильно…
Но тут же сморщилась от боли в ребрах

0

296

|Chrome|
Ще-ще..Хочешь я сделаю так что тебе не будет мешаться этот мусор что торчит из твоего плеча?
Расиэль легонько потянул за один из зелёных ростков.На лице играла улыбка последнего психа...Казалось даже,что он сейчас сорвётся и просто изрежет её в клочья,но это всего лишь хорошо приклеенная маска.Ну не играть же с врагом в доброго мальчика-предателя?Это скучно.
Снова подперев подбородок,принц подёргал за стебелёк,так забавно...Этот хрупкий цветок,такой же как эта девушка,медленно убивает её...Так мило...

0

297

Rasiel

А поможет? Нет, конечно, поэтому разницы нет никакой.. Хотя, может и есть.  Если сейчас он начнет выдергивать стебли из плеча, будет больно, кровь, снова. Но с другой стороны никто ведь не знает, какой эффект оказывают эти цветочки на тело Хром.
Выражение лица врага пугало. Да, Хром уже даже не пыталась врать самой себе, она жутко боялась.
А еще.. Она не чувствовала где находится Мукуро-сама. Определить жив ли он девочка не могла.
Раньше индикатором были органы-иллюзии. Сейчас же…
Хром съежилась. От того, что стебель растущего из ее плеча растения был задет. Снова боль.
Глубоко вздохнув, Хром снова почувствовала боль в ребрах. Из последних сил она попыталась вспомнить, ударялась ли она ребрами. Возможно, они сломаны.
Черт, теперь она точно ни на что не пригодна. Только  в качестве еды для земляных червей…
Не нужно...
Шепотом она ответила на вопрос врага.

0

298

|Chrome|,Rasiel
_____
Новый поток воздуха принес не только пыль с известняком но и запах одного из Вонголы, и чувствовались слабые нити запаха крови. Конечно запах учуял Модорао, девушка лишь чуяла пыль, от чего часто чихала. Будь здорова милая. А сейчас вставай, похоже я знаю где один из Вонголы. Амба молча встала, одергивая одежду. Сделав шаг в сторону, она давала понять что "веди". Не заставляя её долго ждать, волк ринулся в ту сторону от куда доносится запах. Следом же бежала Амба, но пару мгновений и девушка бежала с ним в одном ритме. Так они добрались до какого-то парка.Хм.. странно. ударив ладошкой по боку Модорао, шикнула.-тормози.
-Ханнии.. Там кто то еще, и явно не из наших.
-Ну и что?
Порой ты меня просто бесишь.. Закатил тот глаза, и когда устремил их вперед, остановился, придержав лапой ноги Амбы. Кинув вперед головой, указал на какого-то блондинистого паренька и темноволосую девушку.Это точно из Вонголы, я помню её..Но что он хочет сделать с ней? Не долго думая, подошла ближе в пределах 7 метров от "них". Конечно состояние, девушки что чуть ли пластом не лежала на скамье, не радовало её совсем.
-Отойди от неё.
Правая рука Амбы нервно тряслась. Еще Модорао рычит из-за спины.Модорао ты идиот.Коротко выдохнув, старалась не сводить с парня глаз. Хоть она и не боялась, но что то яро тянуло спасти "члена семьи".

0

299

аmba.|Chrome|
Проигнорировав ответ Хром,принц разорвал рукав пиджака.Только он хотел аккуратно вытащить первый цветок как за спинной послышался рык.А затем ещё и возглас девушки.Пришлось подчиниться...Ну а что делать?Ждать когда его на части разорвёт какаю нибудь тварь?
Медленно поднявшись Сиэль поднял руки вверх,и развернулся лицом к девушке.
Оу...
Улыбка что до этого играла на его лице медленно сползла...За спинной у девушки стояла какая то огромная тварь...Ничего весёлого.Осмотрев девушку с ног до головы,слегка презрительным взглядом,Сиэль отошёл от вонгольской иллюзионистки.

0

300

Rasiel,аmba.

Все та же боль… Казалось, она стала сильнее. Ну и плевать. Может быть. .. А нет, к сожалению, от невыносимой боли никто еще не умирал. Просто мучились. Что же, наверно Хром это заслужила.
Сознание отказывалось вообще воспринимать действительность… Как же хотелось, что бы получилось как тогда… Тогда, когда она была на грани жизни и смерти, когда молила о том, что бы Бог забрал ее душу.. Когда Мукуро-сама позвал ее в иллюзию, дал новое имя, дал другую жизнь.
Да, даже сейчас Хром думала только о своем «господине». Как наивно. Так глупо зависеть от кого-то… Жить только благодаря тому, что жив другой.
Ухо уловило звук рвущейся ткани. Докуро скосила глаз на левое плечо. Враг что-то собрался сделать с растениями. Но девочке было уже все равно.
Как сквозь сон Хром услышала чей-то окрик. Вяло повернув голову, стараясь-таки посмотреть кто там, Докуро увидела девушку с каким-то животным… Вроде, волком… Хотя какая разница.
Хорошо, если эта девушка положит конец всему этому. Проще говоря, убьет Хром.

0


Вы здесь » Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/ » Намимори » |Поле Выбора|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно