Мы рады приветствовать вас на ролевой по аниме-Katekyo Hitman Reborn!Администрация-Kikyou,Genger...Bread и _Byakuran_..Модер-Ghost

Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/

Объявление

Katekyo Hitman Reborn.Осколки прошлого...
Информация: Итак,второй "Выборный" круг завершен,и отписи по нему уже не принимаются..В силу вступил третий круг-кросовер..В данном круге,наши герои пересекаются в одном из паралельных миров с героями книги "Алиса в стране чудес",а так же "Алиса в Зазеркалье",что на некоторое время становятся частью них..Но выход ведь нужно искать..Посему в дальнейшем,их ждёт битва не при помощи коробочек и колец..Всего-лишь шахматы..
Сюжет:Неожиданно во время тренировок в будущем,хранитель грозы Ламбо не в силах победить обиду,кипящую в нём находит давно забытую им базуку десятилетия...Загадочный предмет преобрёл несколько трещин и царапин,но маленький телёнок просто не замечает этого...Забежавшие во время странного взрыва хранители Вонголы вынуждены перенестись с Ламбо обратно в прошлое... Но не время радости...Базука так же переносит в злополучный Намимори прошлого,и некоторых жителей городка будущего...Таких как многие хранители Мильфиоре и Варийци...
Администраторы:1.Kikyou... 2.Genger...Bread... 3._Byakuran_...
Обновления:Графа временно пустует,так как новый круг начат,и о его развитии можно прочитать в теме "Територия иллюзий"... Модераторы:1.Ghost... 2.Нозару...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/ » Намимори » |Поле Выбора|


|Поле Выбора|

Сообщений 301 страница 313 из 313

301

_Byakuran_ написал(а):

Кикё-кун, принеси мне пожалуйста аптечку **

Как скажите..Минутку..
Облачник спешно накинул на плечи плащ,дошёл до оставленных у окна сапогов...Достал те из под батарее и пару раз хлопнул по ним очищая от пыли..
Вот уже через минуты 2,он спешно сбегал по леснице,до первого этажа где по идее были ещё комнаты,и вероятно какая-то из них была медпунктом...Нашёл он его не скоро..Акуратно приоткрывая каждую дверь,он уже было и отчаился выполнить сей приказ,но всё же через добрых пол часа хранителю облака повезло найти на полке комнатушки с красным крестом на двери злополучную аптечку,а так же отдельно бинты что лежали на столе...Сжав нужные шефу вещи в руках,он заспешил обратно,вероятно перескакивая через 3 ступеньки..
Ха-ха..Вот Бьякуран-сама!
Запыхавшись,и перегнувшись через порог,он дотянулся до маленького столика и уложил на него нужные медикаменты..Не думал Облачник,что после этой глупой болячки будет такая слабость...Да и руки,их сотрясала назойливая дрожь..Всё было не ахти хорошо,если уж говорить по правде...

0

302

Rasiel,|Chrome|

Волк продолжал рычать, и это нервировало Амбу. -Заткнись уже! выпалила она и со всего размаху ударила источник "рыка" по нижней челюсти ладошкой. Сразу восстановилась какая-то омерзительная тишина. Но этот жест блондина как то задел Амбу, то ли её самолюбие или еще что. Одно она точно поняла, я не нравлюсь, да и мне тоже не понравился этот паренек. Он с неким отвращением смотрел на меня. Подумала и сама уподобилась ему. Девушка посмотрела ему в глаза, своими голубыми глазами, они еще не приняли дикий вид,как обычно, но они уже формировались так. Она не знала, увидит ли он что-то в её глазах чудного, другие видели многое страшное, как ей казалось, но её холодные глаза ничего не говорили о ней самой. Переведя взгляд на раненую, быстро метнулась в её сторону, и за ней же волк, который встал между его хозяйкой и парнишкой. Как то одобрительно на него посмотрев, аккуратно приоткрыл пасть и стянул с руки оторванный рукав, кинув его на плечо Амбе, снова повернул голову.-Спасибо.. Ты это.. Руки можешь опустить. Но без резких движений.
Сама же девушка пригнувшись стала осматривать раненую, та еле подавала признаки жизни.
-Эй. Слышишь, ты это не умирай, я помогу тебе. Голос звучал как то грубо и по хамски, но все компенсировалось мягкими прикосновениями. Когда из того куска ткани сделала вроде бинта, начала обматывать руку,в глаза ей бросались цветок который рос в прямом смысле слова из неё.Что это..?Это поставило её в некий тупик.-Эй.. Девушка я не дам вам умереть, шептала все та как молитву.
Модорао понимал что Амба не начнет разговор с парнем и решил взять инициативу в свои лапы.
-Что с ней? Или же это ты с ней так? Хотя последнее нет, иначе ты не тратил на неё свое время. И что это за "ростки"?Он понимал что парень  мог запросто проигнорировать его, но все таки он надеялся.

Отредактировано аmba. (2010-03-18 19:13:37)

0

303

|Chrome|аmba.
Заметив что девушка смотрит ему в глаза,Сиэль лишь досадливо махнул головой.Пустота всё что он там увидел,а вот его глаз никто не увидит...и даже возможно никогда.На лице появилась гадкая ухмылка...Ну что там он мог увидеть чего не видел сам? А видел он за свою,можно сказать прошлую жизнь,не мало.
Проследив за последующими действиями девушки Расиэль даже нервно щещекнул...Как мило.Она даже не знает её,а старается помочь.
Услышав что её зверь пытается с ним заговорить принц послушно опустил руки вниз,и медленно,не сбиваясь,даже слегка небрежно ответил на вопросы.
Она всего лишь пострадала от нашего капитана.Ростки его рук дело,на моей совести возможное сотрясение,да пара вырванных с корнем цветочков..Ещё вопросы есть?
Медленно приподняв правую руку принц поправил диадему,на руке блеснуло злополучное фальшивое колечко,которое не так давно было закопано в хвое,но теперь вернулось на палец своего владельца.

0

304

аmba.,Rasiel

Хром как в замедленной съемке видела как незнакомка и ее животное двигаются в ее сторону.
Она что-то говорила ей…. «Не умирай», вроде бы.
Хах.. а зачем я вам?
Хрипло проговорила Докуро. Губы были сухими, лицо еще бледнее обычного. Из единственного глаза текли слезы.
Как же я ничтожна.. Я не могу ничего сделать. Слаба, глупа…Я подвела Вонголу.. и сильно…
Хром перевела взгляд на девушку.
Что вы делаете?...
А было все равно. Нет сил пошевелится, нет даже желания дальше бороться за жизнь.
Наверно, цветки содержали в себе какой-то яд.. ну и по крайней мере снотворное.

Абсолютно бездарный пост, абсолютно бездарного человека.

Отредактировано |Chrome| (2010-03-18 20:14:37)

0

305

(Ghost)
Выслушав всё спокойно и без лишних эмоций, Бьякуран всё же немного ослабил свою хватку и стерев ухмылку с лица серьёзным взглядом посмотрел Госту в глаза. Бьякурану трудно было говорить в эту минуту но несколько предложений он всё же смог вымолвить.
Прости, Гост...Конечно же я эгоист...Самый настоящий пафосный пижонистый эгоист, который абсолютно не замечает, что вокруг него страдают родные ему люди. Но я хочу, чтоб ты знал одно такую вещь. Я всегда что бы ни было стараюсь помочь тебе..во всём...Я готов тебя выслушать, получить от тебя в свою наглую рожу кулаком, готов лечить тебя когда угодно, где угодно. Я прекрасно понимаю, что тебе очень плохо, но в тот момент когда я всех искал, я тебя не нашёл..в глубине души я очень сильно волновался куда же ты подевался, но у меня камень с души упал, когда я увидел что ты пришёл..Извини...Я был идиотом..бесчувственным идиотом.
Бьякуран остановился, чтобы немного перевести дух и подумать чем же ещё можно дополнить сею исповедь. Не долго думая, глава Мильфиоре окончательно убедился в своём эгоизме и решил, что лучше бы ещё сильнее попросить прощение у брата, поэтому Бьякуран сполз с дивана на пол, устеленный грязным ковром, который уже давно проела моль, и молитвенно сложил руки.
Прости своего неразумного неувязанного брата...Похоже я уже настолько заработался, что ничего вокруг себя уже не замечаю...Поэтому молю..Прости меня...!!! ТТ

0

306

Rasiel,|Chrome|

По своей натуре Модорао был как сорока, и не с проста его хвост качнулся от радости когда он обратил внимание на серебренную диадему.какая она красивая, ну совсем ему не подходитУсмехнувшись волк прищурил свои зеленые глаза, уставившись на челку парня он странный ей богу.
-Ханнии..похоже эти цветы плохие.
-Уже и без тебя поняла.Я слышала пару раз её имя.. Ксо.. ненавижу свою память только лица запоминаю. Что то на Х. почесав затылок, выпалила то ли радостным,но тихим криком что ли-Ты же Хром верно? не отвечай, буду надеяться что не ошибаюсь.И все таки мы виделись, в прошлом или будущем, гр.. совершено запуталась. - Я пытаюсь тебе помочь. Послушай , я знаю ты меня слышишь!немного тон стал требовательным-Эти..Эти цветы. Их можно вырвать? Пока она спрашивала, отстегнула фляжку с водой. которая находилась на поясе. Приподняв левой рукой голову девушки, второй поднесла открытую фляжку к губам.
-Выпей.
-Это так мило.. Пролепетал Модорао, завиляв хвостм, изредка задевая, ноги белокурого парня
-Тебя зовут то как? Продолжая смотреть все тем же прищуренным взором. И что Модорао привязался к этому парню с разговорами.. Давно бы прогнал и все тут. Хотя он не глупый как кажется, может узнает что полезное Сердце как то не уемно билось в груди, все эти события, теперь в голове где был вечный порядок, творился хаос.

0

307

Kikyou
Спасибо, Кикё-кун..ХЗ Иди присядь посиди...
Бьякуран подполз к столику на котором располагались бинты с перекисью только что принесённые Кикё и тот час же не вставая с колен стянул их со столика. Сейчас нужно было как можно быстрее обработать раны Госта и Бьякуран откровенно рвался это сделать. Он уже держал всё нужное в дрожащих от чего-то руках и с опаской поглядывал на раны Госта. Не нравились он ему..ой как не нравились...гноиться они могли начать с минуты на минуты, и нужно было как то убедить Госта позволить их обработать. Бьякуран так же иногда поглядывал на Кикё и смотрел на него таким в взглядом, что можно выло увидеть в его глазах слова выделенные жирным шрифтом: Help me...Глава Мильфиоре просто боялся не справиться со всем, что требовало лечение брата, поэтому очень рассчитывал на помощь капитана...

0

308

|Chrome|аmba.
Опять этот глупый вопрос,нет ей Богу какое им дело до имени ихнего врага?ну скажет он имя и что?Земля треснет,мир перевернётся?
Расиэль...
Небрежно брошенное имя,снова гадкая улыбка на губах,взгляд ощупывающий,пронизывающий...Так смешно смотреть на них,на тех кто пытается помочь кому то..жалко.
Почувствовав прикосновение шерсти принц отошёл назад,он не очень любил животных,тем более мягких и пушистых.
А вы собственно кто? Я не видел вас вместе с 10-ым.
Принц фыркнул смотря как девушка пытается помочь Хром,но делает только хуже..зачем спрашивать? Нет что бы сразу вырвать и не заставлять её мучатся...По телу пробежала дрожь,рвущийся на волю приступ,разрывал грудь заставляя Сиэля вздрагивать...Никто не увидит тех безумных глаз,только улыбку "Аля Бельфегор" и крупную дрожь...Но какое им дело до какого то жалкого паренька с короной?

0

309

_Byakuran_
Прекрати у*бствовать..
Грозовик принялся тереть тыльной стороной ладони,румянец появившийся на щеках,в надежде что тот останется незамеченным...Скрипя зубами от нарастающей боли,так же благополучно скатился на ковёр..Кое-как стал на одно колено, и склонил голову вниз,так что жуть какие длинные пряди, выбивающияся из под заколки-автомата своими кончиками коснулись пыльного ковра...
Я со своей стороны клянусь что замышляю шалость,и только шалость..Не то..Что я до скончания своей поганой жизни буду целовать песок,по которому ты ходил,и задыхатся шиперским воплем при виде твоей фотографии на билборде...Опять не то..Вообщем обещаю по прежнему выстёбывать тебя,таскать колечки, и покорно выполнять любую комнаду..Да..Так вообщем..Гав-гав....Приказывай босс..
Склонив голову ещё на пару сантиметров ниже,до навязчивого хруста в позвоночнике,хранитель грозы вспомнил о ещё одной занятной фразе,на которую тут же нашёлся ответ..
Не мне тебя прощать..Все отплатим там..
Грозовик резко поднял вверх руку,сложил пальци вместе уткнув в ладонь,и выставил лишь указательный палец..Пару раз указал тем на потолок,тоесть на то незримое что находилось выше его..
А теперь давай прекратим этот цирк,и продолжим жить как жили..И если ты сболтнёшь,то что я тебе по дури наговорил..
На губах наконец появилась искрення таки улыбка,глаза прикрылись сами по себе,будто сейчас должна была быть произнесенна назабвенная истина,что всем прийдётся по вкусу,и станет даже чьим-то взглядом на жизнь...
...Я просто у*бу тебя..Как и обещал..Лады?
То ли шутливо то ли всерьёз,Грозовик подал Оригиналу рефлекторно дёргающуюся в стороны руку...Дрожь всё не унималась,но что поделать...Время как ты несправедливо...

0

310

Rasiel  аmba.

Кто-то произнес ее имя, заставляя Хром широко  открыть глаз и посмотреть на источник. Все та же девушка.
Лицо ее мне знакомо… Не важно… совершенно не важно кто она. Хуже уже не будет.
Цветы? Да, цветы, наверно можно вырвать, что с того?

Хром дернула неповрежденным плечом.
Наверно можно.
Голос совсем был не слышен, наверное, только по губам можно было прочитать, о чем же она говорит.
Тут Докуро почувствовала, что к ее губам преподнесли горлышко то ли фляжки, то ли бутылки и велели выпить. Только сейчас она поняла что ее действительно мучает жажда.
Но большая часть воды, что была предложена, просто вылилась на одежду,  неприятно охлаждая тело. А попавшая часть устремилась не в то горло, поэтому девочка закашлялась. На это ребра отозвались дикой болью. Она заставила девочку превозмочь себя и сесть на скамье. Но боль не утихла. Конечно.
Откашлявшись, Докуро подняла глаза и огляделась в поисках трезубца. Узрев оного, девочка тот час рванулась к нему и отодвигая помогающую девушку.
Хром схватила трезубец, который лежал на земле возле скамьи, и крепко сжала в руках, смотря на всех еще более испугано.
Кто вы?
Глупый вопрос, но он давно уже был на языке у Хранительницы Тумана. Конечно, ей могли и не отвечать. Боль в левой части тела не убавилась, а, наоборот, к ней еще добавилась невыносимая боль в ребрах и голове. Хром, все так же превозмогая себя, посмотрела на животное и на врага. Волк и все тот же странный тип с короной.
Какие-то смешенные чувства сейчас были в душе у Докуро, но ни одно она не могла понять… Может, просто не хотела.

0

311

Нозару

Кея пошел прямо.Иногда смотря по сторонам на довольно не прекрасную местность.Интересно зачем он сюда вообще пришел...интересного здесь нечего не было.Хибари ощибся когда наверное позволил тому уйти,всетаки наверное такого больше не будет.Но он найдет противника поинтересней...И Савада.Его надо неприменно найти...Интересно,здесь есть Мукуро...если да то это отличный шанс отомстить.Кея шел пол часа,спать уже не хотелось.И этот парень интересно он все еще идет за ним?...Хибари опять погрузился в свои мысли.

0

312

-ты так и собираешься идти-идти?..
Сказав это,Нозару недовольно фыркнул и остановился.После он оглянулся по сторонам..Ему уже жутко надоело это нечегонеделанье.Надо отюда выбираться..
Итак..У него здесь нет ни братьев,ни друзей,ни помощи,ни поддержки.Лишь соклановики,которые куда-то сбежали,да и пара представителей Вонголы.Прекрасно..лучшего и не придумать..Затащили его на это поле и бросили, надо было не приходить вообще..Может телепортироваться обратно?..Хотя что он будет делать там..
Вообще какого хрена он оказался в этом зачуханном прошлом??..
Тихо негодуя,мальчишка поднялся в небо,собираясь полететь куда угодно,но подальше от этого поля..
-ты со мной?или как?..

0

313

Джинджер вздохнул..что-то творилось..а что..он не знал..каждый был чем-то занят..суетились..всего понемногу..а что ему делать?..спросить помощи?..скажут иди отдыхай..а после чего..он молча сидел на окне и смотрел на улицу..был вечер уже темнело..погода была превосходная..ему очень нравилась..снова..он не знает о чем думать..может поговорить пойти с кем-нибудь?..погулять?...он сам себе пожал плечами..он просто с легкой улыбкой смотрел на землю..небо..облака..на все..с улыбкой..обернувшись..он слышал голоса Бьякуран-самы..голос Кикё..и Госта..они где-то не далеко..может пойти капитана найти?..мальчик слезь с подоконника..и пошел на голоса..при этом достаточно громко крикнув..
Капитан Кикё!
Ведь просто так на угад идти..не факт что наткнешься на тоо кого надо..он мог и Госта встретить и Бьякурана..он с улыбкой бежал..с улыбкой..почему?..а кто его знает..милый мальчик..милая улыбка..

омг..ТТ..мне стыдно за это..

0


Вы здесь » Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/ » Намимори » |Поле Выбора|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно