Мы рады приветствовать вас на ролевой по аниме-Katekyo Hitman Reborn!Администрация-Kikyou,Genger...Bread и _Byakuran_..Модер-Ghost

Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/

Объявление

Katekyo Hitman Reborn.Осколки прошлого...
Информация: Итак,второй "Выборный" круг завершен,и отписи по нему уже не принимаются..В силу вступил третий круг-кросовер..В данном круге,наши герои пересекаются в одном из паралельных миров с героями книги "Алиса в стране чудес",а так же "Алиса в Зазеркалье",что на некоторое время становятся частью них..Но выход ведь нужно искать..Посему в дальнейшем,их ждёт битва не при помощи коробочек и колец..Всего-лишь шахматы..
Сюжет:Неожиданно во время тренировок в будущем,хранитель грозы Ламбо не в силах победить обиду,кипящую в нём находит давно забытую им базуку десятилетия...Загадочный предмет преобрёл несколько трещин и царапин,но маленький телёнок просто не замечает этого...Забежавшие во время странного взрыва хранители Вонголы вынуждены перенестись с Ламбо обратно в прошлое... Но не время радости...Базука так же переносит в злополучный Намимори прошлого,и некоторых жителей городка будущего...Таких как многие хранители Мильфиоре и Варийци...
Администраторы:1.Kikyou... 2.Genger...Bread... 3._Byakuran_...
Обновления:Графа временно пустует,так как новый круг начат,и о его развитии можно прочитать в теме "Територия иллюзий"... Модераторы:1.Ghost... 2.Нозару...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/ » Намимори » |Поле Выбора|


|Поле Выбора|

Сообщений 241 страница 270 из 313

241

Hibari Kyoya,Нозару
Облачник слегка отступил назад,и принялся отряхивать выпачканный явно не ахти чистыми подшвами Хибари плащ...Заставит?Его?Его невозможно вот так вот просто взять и заставить что-то делать..Лишь приказом..А приказы не мог отдавать никто кроме,Бьякуран-самы естественно...
Развлекать я тебя не намрен..Пусть твои сокомандники тобой займутся..А мне хватает и своего родимого дет.сада,что сейчас как всегда разбрёлся кто-куда..Понимаешь?
Хранитель облака примирительно улыбнулся...Вероятно он и вправду смотрел на Хибари как на психа..Как на помешанного на своих желаниях,эгоистичного психа..Не более...
Опущенная к бедру ладонь стала покрыватся тонкимии будто тесёмками ветками,что готовы были вот-вот взять и зацвести масивными изумрудными цветами...
Вероятно Бьякуран-сама не будет против,если он немного поиграет с тем мальчишкой..Тем более такой шанс раздобыть шефу хоть что-то..Хоть кольцо..
Заприметив Нозару,хранитель облака тихо вздохнул..Он то что-то тут делал?
Да снова я...А ты что так не рад меня видеть?

0

242

Kikyou

-Да нет..
Нозару слегка удивленно посмотрел на капитана,а потом пожал плечами.Засунув руки в карманы,он продолжил:
-я тут мимо проходил..и вот..а его..-кивнул на брюнета-я просто хорошо знаю..-скривился в ухмылке.Хорошо знаю,плохо сказано..а может,он вообще его не знает?да как-то похер сейчас..Сейчас мальчишка не понимал ,нахрена он тут вообщенужен.Ничем не помогает,просто шляется по всему этому разгрому.Все хотя бы сражаются,а ему не дадут и этого сделать..
Вздох..Ничего,настанет его час,возьмёт своё сполна.А сейчас..надо понять почему же у него так болит голова..

0

243

Нозару,Kikyou
Сокомандники?..он никогда не был в команде с кем-то и никогда не собирался делать такого.Только травоядные,жалкие и слабые сбиваются в кучи,прязачь за спину своих друзей.Хибари считал это как минимум отвратительным...
У меня нет сокоманднников.И твои проблемы меня особо не волнуют.
Кея посмотрел на появивщейся обьек.Что-то знакомое,но не такое важное для внимания.
Им займусь потом...
Тонфа Кеи загорелись пламенем облака...глаза слегка прикрыты...он все таки не выспался.Резко рванув сместа навствечу противнику Хибари размахнулся и ударил в плечо.

Отредактировано Hibari Kyoya (2010-03-16 14:45:47)

0

244

Hibari Kyoya,Нозару
А меня твои..Ну никак не заботят..
Облачник резко грациозно отступил в сторону,подставив под удар Кёи кисть..Ибо если б тонфа задела плечё,была бы велика вероятность что правая рука,по которой он метил,явно бы отнялась...И он бы тогда ничего не смог сделать,лишь покорно ждать пока та вновь соизволит прийти в движение..Около запястья что-то хруснуло,и пальци благополучно начали неметь..
Чтоб тебя...
С привычной всё ещё не покидающей хранителя облака ухмылкой,сконстатировал он..Нужно время..Когда Кёя всё же заметит,что при соприкосновении его руки и тонфы второго облачника,он благополучно "закрепил" на его жилезке несколько трогательно тонких веточек,что cейчас медленно открашивали с того серебрянную полировку...Ничего личного..Знали бы все,как в данный момент он был благодарен шефу,именно за такой подарок в виде оружия..Справятся с оружием перейдут на тело..И тогда Кёе будет больно..А боль как известно отрезвляет,быть может это поможет тому мальчёнке вернутся в нормальное сознание?
Ха-ха..Вот и отлично..
Облачник слегка махнул в сторону второй рукой,будто указывая направление...
А теперь тебе желательно уйти..Он же одержимый..Не иначе...А ты ещё можешь пригодится,Бьякуран-саме..Так что оставь его перевоспитание на меня..

0

245

Hibari Kyoya,Kikyou
с интересом наблюдая за битвой двух облачников,Нозару сидел на какой-то плите.Холодной и забрызганой чьей-то кровью.Не хотелось бы знать чьей..
Он внимательно следил за движениями обоих оппонентов.Иногда смотреть полезно,наглядный пример,зато потом в бою,можно будет знать чего не стоит делать,и как поступать в схожих ситуациях.Тем более если сражаются двое сильнейших хранителей двух семей..Завораживающе..будет.Сейчас они чего-то медлят..
-уйти?куда?..
флегматично спросил он,отрываясь от созерцания маленьких веток на тонфе брюнета.
-И зачем я Бьякуран-саме?Я самый слабый из всех..
Последнее он произнес тихо.Хоть это и правда,но с ней он не хотел мириться,а уж тем более оглашать,чтоб все услышали..Как-то стыдно,чтоли..И куда делась его уверенность в себе..Может осталась там в будущем?

0

246

А с противоположного конца поля к месту, что так наивно отмечал передатчик двумя двигающимися на фактически одном месте точками, спешил Дейзи... Ибо одной из этих точек был Хранитель Облака Мильфиоре. А второй, словно назло - Хранитель того же Облака, но из Вонголы... Как только в поле зрения Солнца появилась эта неравнодушная друг к другу парочка, он прибавил шагу, быстро смекая что дело - труба... Дейзи не мог бросить члена семьи на произвол судьбы!
Уже подбежав к Облачникам, он что было силы крикнул:
Не трогай Кикё!
И вот, уже по выработанному сценарию - зажигание пламени кольца, открытие коробочки Солнца... Что-то внутри подсказывало зелёному, что бой будет очень долгим... И не факт, что все останутся живы, целы и здоровы. Психически и физически...
гомен за тупой пост... ++

0

247

.daisy
Облачник шоикрованно уставился на обладателя голоса,отдающего эхом издали..Ну кто их просил?..На данный момент,это лишь его проблемы..Да ещё и сразу с места и в карьер..Открывание коробочки должно было если что стать завершающим этапом...Последним,что ни на есть ходом в игре..Зчем вот так вот сразу рассекречивать себя...Их особая способность,не должна быть вот так вот бездано стать известной широкому люду..
Дейзи,что ты здесь делаешь?
А сейчас нужно было решать быстро..Либо продолжать безсмысленный и в рамки не входящий бой,либо провести быстрое отступление..А так как они были ещё нужны Бьякуран-саме,он не имел права зарабатывать неуместные садины,и пропускать ход в сей односторонней,победной для них войне..
Ха-ха..Удачной одиночной игры..
На скоро крикнул Облачник в сторону Хибари,и закинув на плечё Дейзи,и кое-как придерживая того за спину,взмыл в небо...

0

248

Нозару,Kikyou
Еще встретимся.
Хранитель облака зевнул.Ушел...ничего он все равно жутко хотел спать.Потом еще встретит и будет нормальный бой.Но это потом....Хибари сел на землю и облакотился на подобие стены.Уже закрыв глаза он собирался проволится в царство морфея,но мысли спать не довали.Ему еще надо найти Саваду и избить его.Кея вспомнил,что он еще не один.Медленно открыв глаза он посмотрел на Розоволосого парня.
Ты кто?

Конечно он где-то его видел,но вспоминать не хотелось.

Отредактировано Hibari Kyoya (2010-03-16 16:22:08)

0

249

Hibari Kyoya
Отлично..
Нозару скептически проводил взглядом капитана и Дейзи.-чудно..
Вздохнув,он только собрался было сваливать с опасной зоны,но замер услышав голос Хибари.Вот чёрт..
-Кто я?..Нозару..Странно что ты забыл..хотя немудренно..
снова вздох..Что-то какой-то день сегодня неудачный..да и вообще,всё вокруг..такое чужое..и эта ноющая боль..раздражает,злит,всё просто выводит..О нет..Мальчик,ты кажется начинаешь отчаиваться..
а еще этот брюнет..В прошлый раз Нозару от него хорошенько досталось,что же будет теперь?.

0

250

Ясно.
Хибари встал и пошел по напровлению к парню.Дратся он не хотел...Сон единственное чем был занят мозг Хранителя облака.Главное где нибудь,где будет удобно.И может этот парень знает где Вонгола.
Ты знаешь где Здесь можно поспать?И где находится Савада Тсунаеши?
Кея опять зевнул прикрывая рукой рот.

0

251

Вздрогнул,когда Хибари подошел к нему.
-поспать?не думаю что здесь вообще можно расслабляться и просто даже прикрыть глаза..
говорит прям как бабулька живущая в страхе и ужасе в каком-то проклятом месте..Слегка усмехнулся.до чего докатился-то..
-Вонгола?Неа,понятия не имею и знать не хочу..
флегматично махнул головой,отчего та разболелась еще сильнее.Надо быть поакуратнее..
Потом,держа руки в карманах,посмотрел на зевающего Хибари.Прям в своем репертуаре..хах..

0

252

Хм,мне удалось поспать 2 раза.
Хибари огляделся вокруг в поисках более-мение удобного места.Разруха...сказать нечего.Кея увидел относительно нормальное место в тени и довольно удобное для оборонение,если кому-то вздумается его убить во время сна.Сон у хранителя облака был весьма и весьма чуткий.Его мог разбудить даже шорох."Место для сна" находилось в паре метров от него.Хибари снял с себя педжак,сел на землю.Положив под голову сложеный как подушка черный педжак.
Разбудишь,изобью до смерти.
Проговорил Кея и закрыл глаза.

0

253

Пока все Погребальные Венки сражались с ненавистной Вонголой, Бьякуран сидел в том самом страшном на вид помещении, откуда ему довелось наблюдать за всем Выбором, и скучал...Делать было абсолютно нечего, так как все наглым и хитрым образом быстро свалили за кольцами, оставив своего босса в гордом одиночестве, даже не оставив никаких координат или ещё чего-либо с помощью чего их можно было найти. Посидев часика два без дела, Бьякурану это откровенно надоело. Он решил таки найти своих дорогих подчинённых. В конце концов им могла понадобиться помощь босса. Не всё же им за него решать. Глава Мильфиоре кое-как и кое-где откопал старенький, еле работающий передатчик и вышел с ним на улицу. Смотря на разбитый экранчик, Бьякуран решил, что подобным образом он ещё полтора часа будет ждать сигнала колец, поэтому решил действовать без помощи техники. Босс Мильфиоре зажёг сапоги и отправился на поиски. Он решил, что необходимо посмотреть сначала на руинах базы, а потом и всё остальное осмотреть. В общем через несколько минут скитаний по полю он увидел знакомую фигуру капитана вдали. Оя-оя...Кикё-кун похоже очень сильно старается, чтобы заполучить эти кольца...^ ^ Что ж...это поощряется..)) Бьякуран решил подлететь поближе и узнать наконец что собственно произошло...

0

254

_Byakuran_
Бьякуран-сама..
Удивлённо сконстатировал Облачник,и ринулся тому на встречю,всё так же не отпуская бессмертного хранителя..А что если упадёт?Высота умопомрачительная..Голову расшибёт..А это уже серьёзная проблема..Даже если он не может умереть,всё равно больно будет конечно же..А боль Дейзи вроде не ахти хорошо переносил..
Хранитель облака резко дёрнул шефа за рукав,как бы останавливая того..Даже за руку схватил,за что ему тут же стало жуть как стыдно..Но не нужно же было позволить тому Вонгольскому психу хоть пальцем тронуть их дорогого босса..Собственно для чего они тут?Воплощать его мечту в реальность..Вот и всё..
Ха-ха...Прошу вас,не отправляйтесь на поле..Там одна умалишённа особа,что просто неймоверно жаждит сражения и..
Он тихо хмыкнул опускаясь под скрип каблуков о метал,на ближайший заборчик...
...тем более кольца у него нет...Лишь подделки что их он меняет каждые 5 минут..Но среди них по видиму нет нужного вам кольца...Лишь низкоранговые подделки..

0

255

Kikyou
Ничего... Гулял я... А ты что делал?
Дейзи безучастно ко всему свысока смотрел на открывающийся с такой высоты вид... Он устал от этого Выбора. Не столько физически, сколько морально. Хотелось сейчас лечь на кровать и, если не уснуть, то хоть поваляться и дать отдых перенапрягшемуся телу...  Но никто сейчас не дал бы Дейзи осуществить своё желание...
Что у тебя с рукой?
Можно было и не спрашивать... И так понятно что этот подлец Хибари Кёя долбанул своими треклятыми тонфами по руке Кикё... Дейзи мог лишь предполагать, что это очень больно... Со всей дури железяками... Конечно уж больно! "К чему вообще этот Выбор? К чему эти мучения и страдания фактически ни в чём не повинных людей?.. Зачем?..."

0

256

.daisy
Приземлившись поближе к шефу,Дейзи был акуратно опущен на заборчик невдалеке,и сломанная в кости рука,бесжизненно обвисла вдоль тела..Кисть жутко болела,отдавая резкими спазмами,разорванное шипом запястье кровоточило,пачкая униформу..
Ха-ха..Говоря по правде,я так же гулял...Правда...
Да..Пройти мимо хранителя облака Вонголы было его фатальной ошибкой..Но игра то была оконченная,так что он ведь не думал что тот готов,так вот пренебречь правилами...Хуже непристреленной от бешенства овчарки...Псих,не иначе...Но довльно забавный псих...
Рука..А что рука..
Хранитель облака прикоснулся к сгибу локтя,полностью обездвиженной руки,приподнял ту слегка осматривая,и пачкая пальци в крови..
Не страшно..Рёбра больше болят..А так вообщем мелочи..

0

257

Kikyou
Не ожидал что Кикё поступит так внезапно и поэтому буквально "упал с неба", но всё же удачно приземлился на забор рядом с Кикё.
Ну зачем же так грубо, Кикё-кун?.. ^ ^"
Немного очухавшись от столь стремительного приземления, Бьякуран принялся разглядывать раны капитана, которые ему очень сильно не понравились.
Дрался значит?...с кем? с облачником их?... ^ ^ что ж..похвально, но Кикё-кун нужно быть поосторожнее... ты правильно сделал что отступил)) жертвы нам не нужны...
Бьякуран быстро обработал информацию, предоставленную ему Облачником и мгновенно сообразил что следует делать.
Ладно)) я вот что думаю...сейчас тебя надо подлечить...этим я думаю сейчас же займётся Дейзи, а я пронаблюдаю чтоб никто не беспокоил))

0

258

_Byakuran_
Простите,Бьякуран-сама...
Облачник склонил перед шефом голову,показывая всем своим видом что ему очень жаль,что он допустил такую глупую ошибку..Ну а что собственно оставалось сделать?Отдать Бьякуран-саму,в руки Кёе на расстерзание..Нет уж,увольте..Лучше самому пасть участью храбрых..
За отступление мне очень жаль..
Понуро продолжил он,слегка пиная носком сапога маленький камешек у забора..
...просто я не думал,что стоит продолжать сражение,уже после окончания Выбора..Ведь можно травмироватся,и не поправится до следущего тура...И вам тогда прийдётся искать нового главу для сего  небольшёго дет.сада...А доставлять вам проблемы,никто не имеет права,тем более я..
Облачник тихо хмыкнул..Если его не ахти слушались,хоть он и старался им угодить,то как бы внимали советы кого-то другого?
Благодарю,Бьякуран-сама...Больше такое не повторится..

0

259

Kikyou
Ты за что извиняешься передо мной, позволь узнать?...ХЗ
Бьякуран присел рядышком с подчинённым и дружески обнял того за плечи.
Если из-за того, что ты меня резковато потащил к земле, это совсем ничего страшного..^ ^ Я даже благодарен тебе, что ты не дал мне улететь туда куда не надо...
Глава Мильфиоре посмотрел вдаль. Ему почему-то не очень нравилось это место...он считал помещение для зрителей наиболее безопасным местом, но к сожалению особого смысла идти туда не было...Хотя...
Кикё-кун...Ты не думаешь что нам стоит отступить ещё подальше от этого места? всё же оно не так далеко от стадиона, а там в данный момент может находиться Вонгола...))
Бьякуран ещё раз осмотрел раны Кикё.
...а я не хочу, чтоб они тебя снова покалечили...

0

260

_Byakuran_
Облачник тихо кивнул...Из-за сломанной руки жутко кружилась голова,а разорванное к чёрту запястье невероятно сильно пекло,одаривая подол плаща ярко бурым бисером...Ну кто бы сомневался..Те железки просто хорошо её повредили..
Думаю..Всё же здесь черезмерно много хранителей Вонголы...Мало ли что у них на уме..Если глядеть на того ихнего паренька с железным оружием,то можно предположить,что они подготовились на случай определения судьями,их проигрыша..Столь глупо..
А вот улыбка не получилась...Боль столь раздирала подсознание,усиливая головокружение,что руины стали размыватся будто в глаза попала вода..Что за?Конечно же он был тем типом человека,кто не обращал внимания на такие мелочи..Ну и что что рука болит..Поболит да перестанет..Так ничего не значащая царапина..
Ха-ха..Бьякуран-сама,это не столь важно..Главное..
Хотел было что-то ещё добавить Облачник,но пальци резко овили трубу забора,а губы скорчились в гримасе боли..Через пару секунд он уже отрешённо спал на холодный асфальт,в полном безпамятстве..

0

261

Kikyou
Бьякуран готов был дослушать фразу Кикё до конца, но внезапно на лице того появилась очень странная гримаса и уже спустя несколько секунд капитан оказался на асфальте рядом с забором. Бьякуран очень удивился. Он почему-то даже не подозревал что всё настолько плохо. Конечно..Кикё очень хорошо умел скрывать свою боль от чужих глаз..Это конечно было хорошим качеством..Выносливость всегда поощряется, но не в данном случае. Если бы вокруг были враги, тогда можно было и потерпеть, но сейчас Облачник был в безопасности. И как Бьякурану казалось он мог сразу всё рассказать, чтобы как можно скорее предпринять необходимые меры. Бьякуран спешно поднял Кикё с асфальта и взмыв в небо быстро полетел в сторону трибун. Лететь было не очень далеко, но глава Мильфиоре решил лететь на как можно большей скорости, потому что состояние капитана вызывало у него очень большое волнение. Долетев таки до места назначения, Бьякуран поднялся на нужный этаж и уложив Кикё на диван принялся приводить его в чувства. Найдя нашатырный спирт глава Мильфиоре приподнял капитану голову и поднёс ватку смоченную спиртом к его носу в надежде что тот очнётся. Бьякуран в это же время шёпотом произнёс: Всё будет хорошо, Кикё-кун...мы вылечим тебя..

0

262

_Byakuran_
Облачник поморщился, но не поспешил открыть глаза,сжимая их до дрожи...На абсолютном автомате,слегка махнул здоровой рукой,отодвигая гадкое средство для "приведения в чувство" чуть в сторону,влево...
Но всё же,в очередной раз нервозно сжав глаза,да так что довольно жёсткие ресници царапнули нижнее веко,он поспешил приоткрыть их на маленькую щёлочку размером с примерно 1,5 сантиметра..Перед глазами всё по прежнему плыло,будто размывалось водой..Но всё же уже меньше..Боль почти не чувствоваллась,но вот голову она успела таки хорошо прихватить на прощание..Приподнявшись на локтях,вжимая те в мягкий бархат дивана,хранитель облака огляделся,согнул ногу в колене,впирая ту каблуком в поверхность,и наконец вполне нормально сел,поджав ноги под себя..Заприметив рядом шефа,с злополучным пузырьком нашатыря,он сразу понял что же стряслось,и почему он здесь..
Простите,Бьякуран-сама,такое больше не повторится!
Тут же затараторил он,оправдываясь..И вправду..Это была глупая случайность..Просто сдала выдержка..Минутно..И вот привела к такому казусу..

0

263

Kikyou
Бьякуран пронаблюдал за всеми действиями Кикё пока тот не сел на диван. Далее глава Мильфиоре услышал в общем-то то, что и ожидал услышать. Вечные извинения. А извиняться было не за что. Кикё ведь всё равно физиологически являлся человеком, если не считать коробочки вместо сердца. А это было не столь заметным отличаем до поры до времени...Кикё имел право на какую-то слабость, тем более ему не плохо досталось судя по всему.
Кикё-кун...ты нормально себя чувствуешь? только честно говори..
Бьякуран дотронулся ладонью до лба капитана и понял, что у Облачника возможно ещё и температура. Глава Мильфиоре немедленно достал аптечку, вытащил из неё бинты, перекись водорода, зеленку и градусник, который сразу вручил Кикё.
На...Мерь. и рассказывай что болит. Пока я тебе ещё руку перебинтую ^ ^ так что плащ ещё сними))

0

264

_Byakuran_
Вздохнув,и всё же принявшись мерять температуру,Облачник так же услышал то что ожидал услышать от шефа,говоря фразу что значится выше..Так ведь всегда-"Бьякуран-сама,простите","Не страшно"...Интерестно,мог ли их шеф когда нибудь быть зол?..Просто хотелось вероятно почувствовать это новое чувствово..Хотя ему это не грозило..Он всегда без лишней скромности говоря выполнял все задания вполне не плохо,и достигал намеченной дели..
Приподнявшись чуть вверх,задержавшись лопатками о спинку дивана,Облачник стянул с себя запачканый разводами бурого плащ,и акуратно перекинул тот через серебрянный стёршийся со временем подлокотник..
Ха-ха..Бьякуран-сама,и это вправду мелочи..Рука немного болит,да голова кружится..С кем не бывает..А и вправду,конечно же,каждый страдает головной болью довольно часто,что уже и ему походить с помутнённым подсознанием нельзя?Жестоки вы,господа..Шутки шутками а голова и вправду болела что страх,отдавая резкие спазмы в височную зону..
Не работающая рука была бережно уложенна второй рукой на колено,а сам хранитель облака перевёл взгляд в треснувший почти что на двое потолок,всё дабы не смотреть в глаза шефу..На данный момент ему было стыдно,что он такой закалённый в перепалках воин,вот так вот легко и глупо слёг..Да ещё и потянул шефа помогать..Стыд да позор ему..

0

265

Kikyou
И не вздыхай так...тебе разве не нравится когда о тебе заботятся?...
Глава Мильфиоре тем временем осторожно обрабатывал пространство вокруг глубокой раны на руке Кикё. Бьякуран не любил заниматься переломами, потому что это у него не всегда хорошо получалось. Но сейчас он почему-то был уверен что всё сделает правильно. В конце концов Кикё нельзя было навредить. Он являлся очень важным бойцом в этой войне и создавать ему ещё большие проблемы чем сейчас было нельзя. Обработав рану, Бьякуран принялся перебинтовывать капитану руку. Он старался сделать это как можно аккуратнее, чтобы случайно не задеть больное место. Наконец закончив свое дело и покрепче зафиксировав руку Облачника, Бьякуран снова обратился к Кикё.
Я нормально тебе руку перебинтовал? нигде не больно?)) Да и давай температуру показывай и выпей вот эти таблетки...
Глава Мильфиоре ещё раз залез в аптечку и достал оттуда упаковку с каким-то лекарством. Быстро прочитав показания к применению, Бьякуран протянул Кикё две маленькие таблетки от головной боли.

0

266

_Byakuran_
Спасибо,Бьякуран-сама...
Облачник даже кое-как додумался склонить голову,в незримом поклоне,в тоже время изучая ртутную шкалу такого прозрачного стёклышка как градусник..Взгляд нервно дёрнулся,и измеритель температуру перекочевал в карман снятого плаща...Не должен был шеф,видеть как он вон сейчас на глазах слабеет..Это не позволительно...Это нисколько не должно волновать..Они просто должны продолжать продиратся сквозь терни,к мечте Бьякуран-самы..
37 и 5..Я ведь говорю что всё не так страшно,как вам вероятно показалось..
Пронимаемый холодом из приоткрытой форточки,Облачник даже смог,не без усилий как-то слегка улыбнутся,выгнув дрожащие губы в неправдопоподобной улыбке..
Спасибо ещё раз...
Хранитель облака протянул руку за стаканом,вода в сжатом ладонью сосуде стучала о бортики,от дрожи передающейся от замёрзших пальцев...Но всё же таблетки были благополучно выпиты,и стакан тут же отправился на полку книжного шкафа за спиной...

0

267

Kikyou
Бьякуран догадался что Кикё мёрзнет не только из-за открытой форточки, но и из-за скорее всего не низкой температуры, поэтому глава Мильфиоре схитрил и сделав вид, что идёт закрыть форточку, тихонько вытянул градусник с настоящей температурой Кикё из кармана его плаща. Закрыв форточку и вернувшись обратно, Бьякуран посмотрел на шкалу градусника
39,5...=_="
В эти секунды глава Мильфиоре был в какой-то степени даже зол. Ему не нравилась ложь, даже столь прекрасная как эта. Даже если это и была ложь во благо, она могла сотворить такое великое "добро" для Кикё, что потом вылечиться было бы крайне сложно...Ещё порывшись в аптечке, Бьякуран извлёк из неё жаропонижающее и настойчиво протянул капитану лекарство.
Пей жаропонижающее и ложись ** раздевайся и ложись вот под это одеяло...
Бьякуран вытащил из старинного шкафа тёплый на удивление не съеденный молью плед и положил рядом с Кикё на диван.
И не отнекивайся! >.<

0

268

_Byakuran_
Но..
Только хотел начать Облачник долгий рассказ,о том что рядом Вонгола,и о том что если что его силы могли понадобится,но услышав фразу "не отнекивайся",резко сник...С всё той же дрожащей на губах улыбкой,кивнул,и протянул руку к стакану с жаропонижающим..То оказалось конечно же жуть каким гадким..Но лечение требует таких вот незначительных жертв..Передёрнув плечами,и помотав головой дабы забыть приторный будто 6 ложек сахара в чашке чая вкус лекарства,Облачник направился обратно на диван,с которого он поднимался дабы отправится за злополучным стаканом,с ярко серым лекарством..
Отчасти скинув одежду,к плащу на злополучный подлокотник,хранитель облака послушно улёгся под одеяло,и подложив здоровую руку под голову,он тут же прикрыл глаза..Что не говори,но и вправду отдохнуть немного не помешало бы..
За приятной полудрёмой прошли 3 часа,и открыл глаза Облачник уже глубокой ночью,потёр те тыльной стороной ладони,и приподнявшись на локте осмотрелся..Ничего не изменилось..Только добавилась яркая полная луна,да сильный ветер,что так и желал обратить и без того треснувшее стекло в милиард осколков..

0

269

Kikyou
Бьякуран тем временем дремал сидя на краю дивана рядом с Кикё. В руках у него был медицинский справочник, в котором Бьякуран рассчитывал найти какую-нибудь полезную информацию о том как вылечить подчинённого как можно скорее. Почувствовав рядом еле слышный шорох Бьякуран приоткрыл глаза и посмотрел в сторону больного.
Кикё-кун? Тебе уже лучше?))
Бькуран посмотрел сначала на луну за окном потом на часы..на них был ровно час ночи
Ты чего не спишь? сейчас ночь всем спать нужно...ХЗ тебе тем более..так что разворачивайся и отдыхай)
Бьякуран всё говорил шёпотом как будто боялся разбудить кого-то ещё. Глава Мильфиоре сам спал всего пол часа. Всё остальное время он внимательно изучал страницы старой мудрой книги, найденной на одной из пыльных полок в этой комнате, поэтому явно выглядел уставшим.

0

270

_Byakuran_
Не спится чего-то..
Одарив шефа,привычной ухмылкой признался Облачник..Благодаря тому одеялу,и вправду стало куда теплее..Хоть дрожь и порой проходила по телу,но всё же скорей из-за жуткой сырости временно места для пребывания..Кое-где на стенах даже мох рос,как бы это не было феноменально..Ярко синие обои,с позолотой,и акуратно врощеные будто в композицию ярко-зелёные расстёрпанные пучки..Вполне симпатично однако..
Ха-ха..И вправду час..
Облачник зевнул,акуратно прикрыв губы ладонью,на данный момент более здоровой чем вторая рука..Да уж..Повредить именно правую..Как же его угораздило..Хотя в этом был плюс,так как на удивлением он умел писать и левой..Не столь калиграфично,но всё же разборчиво и понятно..
Да..Немного лучше,благодаря вам..А вы то чего не спите..Вероятно вам места не хватает..
С этими словами,Облачник слегка сдинулся чуть назад,уступая часть дивана,и буквально вжимаясь затылком в спинку того...

0


Вы здесь » Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/ » Намимори » |Поле Выбора|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно