Мы рады приветствовать вас на ролевой по аниме-Katekyo Hitman Reborn!Администрация-Kikyou,Genger...Bread и _Byakuran_..Модер-Ghost

Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/

Объявление

Katekyo Hitman Reborn.Осколки прошлого...
Информация: Итак,второй "Выборный" круг завершен,и отписи по нему уже не принимаются..В силу вступил третий круг-кросовер..В данном круге,наши герои пересекаются в одном из паралельных миров с героями книги "Алиса в стране чудес",а так же "Алиса в Зазеркалье",что на некоторое время становятся частью них..Но выход ведь нужно искать..Посему в дальнейшем,их ждёт битва не при помощи коробочек и колец..Всего-лишь шахматы..
Сюжет:Неожиданно во время тренировок в будущем,хранитель грозы Ламбо не в силах победить обиду,кипящую в нём находит давно забытую им базуку десятилетия...Загадочный предмет преобрёл несколько трещин и царапин,но маленький телёнок просто не замечает этого...Забежавшие во время странного взрыва хранители Вонголы вынуждены перенестись с Ламбо обратно в прошлое... Но не время радости...Базука так же переносит в злополучный Намимори прошлого,и некоторых жителей городка будущего...Таких как многие хранители Мильфиоре и Варийци...
Администраторы:1.Kikyou... 2.Genger...Bread... 3._Byakuran_...
Обновления:Графа временно пустует,так как новый круг начат,и о его развитии можно прочитать в теме "Територия иллюзий"... Модераторы:1.Ghost... 2.Нозару...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/ » Местообитания Вонголы » |Квартира Хибари Кёи|


|Квартира Хибари Кёи|

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

...

0

2

---Парк->
Скрежет в замочной скважине важно оповестил всех обитателей квартиры о прибытии хозяина. Все мгновенно смолкло - даже занавески, тихонько шелестевшие от дуновения ветра из раскрытого окна.
На пол падают кейс и тонфа.
- Хибари, Хибари! - тихонько пищит жёлтая птичка, судя по всему обрадовавшаяся появлению своего хозяина. Кёя ласково погладил её пальцем по голове.
Несомненно, денек выдался довольно насыщенным. Да еще и Венки эти...
***
Разобравшись с одеждой, Кёя задвинул шторы и юркнул под одеяло, отгоняя ненужные мысли. Какой толк беспокоиться о проблемах сегодняшнего дня, если завтра будет еще сложнее?
Он закрыл глаза и погрузился в сон. "Завтра" действительно обещало быть жарким.

АПД:
---Парк->

Отредактировано Hibari (2010-02-09 16:04:39)

0

3

тут..

0

4

----Кондитерская->
- Чего нечестного-то?
Тащит отчаянно брыкающегося пленника вверх по лестнице, иногда чихая и отметив про себя в очередной раз, что надо бы пристукнуть местных курильщиков, чтобы не загрязняли его окружающую среду.
Одной рукой придерживая Нозару, другой открывая дверь, Кёя спросил:
- А звать-то тебя как, травоядное?

+1

5

Не знаю..все нечестно..
возмущается от нечего делать.
фууу..тут куревом воняет..ты куришь?
машет ладонью перед носом.другой рукой держится за рубашку брюнета.
-Коровка-травоедка,блин..Нозару.

0

6

- Нет, не курю.
Кея открывает дверь, быстро заходит и захлопывает её снова, чтобы не напустить в квартиру противного едкого дыма. Затем опускает Нозару на пол, решив, что хватит ему наслаждаться этим способом передвижения, да и тем более он и сам устал.
- Хибари Кёя, - представился парень на всякий случай и медленно сполз на пол по стеночке.

0

7

Ааа..
голова чуть закружилась.посмотрел на уставшего Хибари.
эй!я не такой уж и тяжелый..
обидившимся голосом,сложил руки на груди,надув губки.Осматривается.
а тут довольно-таки мило..и чисто..О.о

0

8

- Ты себя на руках не носил. Не говори, чего не знаешь, - вяло произнес Хибари, - Снимай обувь.
Тут в голове парня пронеслось, что сейчас неплохо бы выпить чего-нибудь холодного: воды или сока, например.

0

9

Ну я взвешивался..
послушно снял сапоги,оставшись в носочках с мишками.Смутился.Прошел дальше в комнаты,все разглядывая.
а я думал меня в темнице держать будут..

0

10

- У меня нет темницы. Но если хочешь - могу устроить, - ухмыльнулся Хибари и встал с пола. - Смотри не разгроми там ничего. Если что - отвечать будешь своей головой.
Прошел на кухню и налил себе стакан воды, который тут же залпом выпил.

0

11

Неа,не хочу..плюхнулся на диванчик,разглядывает предметы на журнальном столике.Журналы комитета,тетради,книги,повязка.Все такое строгое и официальное.Подобрал ноги под себя,расматривает шкафы.

0

12

- Да ну? Было бы вполне неплохо сплавить тебя куда-нибудь в подземку, как думаешь?
Через минуту Хибари вернулся и швырнул в голову пленника домашние штаны и футболку.
- Переодевайся давай, нечего мне тут мебель пачкать, - сказал он и демонстративно отвернулся.

0

13

я так не думаю..><""
словил штаны и футболку.переоделся,сложил свои вещи и положил на кресло.Собирает волосы в мальвинку,позвал:
Хибари..всё..

0

14

Хибари повернулся обратно и кинул беглый взгляд на кресло.
- И кто тебя учил так вещи складывать? -проворчал он, складывая вещи пленника так, как сам считал нужным, про себя отметив, что больше всего сейчас похож на курицу-наседку, опекающую свое потомство, и это заставило его тихонько прыснуть. Разобравшись с вещами, он открыл шкаф и после нескольких нехитрых махинаций с одеждой сообщил:
- Твоя полка - третья снизу.

0

15

Тазару-аники и Гамма-аники..
наблюдает,как Хибари складывает и уберает его одежду.
у меня еще и полка есть?..значит я тут надолго?..
непонял нихера.встал ногами на диване,запомнил полку,смотрит на Кёю.
А где я буду спать?**

0

16

- Со мной, на коврике или на диване. На который тебе, кстати, лучше сесть, чтобы я не загрыз тебя до смерти. Выбирай, собственно, - как ни в чем не бывало сказал Хибари, закрывая шкаф.
- Я пока не знаю, насколько. Но да, явно надолго.

0

17

Чур я на кровати!..
спрыгнул с дивана и побежал искать в квартире кровать.Нашел ее в спальне,с разбегу запрыгнул на нее,утискал себе подушку и начал засыпать.Раз он здесь надолго,то собирается "пленичать"комфортно..:333

0

18

- А ну цыц.
Через несколько минут полностью переодетый Хибари появился в дверном проеме, скрестив руки на груди. - Если ты и будешь тут спать, то только рядом со мной.
С этими словами Хибари шмыгнул под одеяло, заставив "пленника" малость потесниться. - А будешь пихаться - камикорос.

0

19

Hibari написал(а):

- А ну цыц.Через несколько минут полностью переодетый Хибари появился в дверном проеме, скрестив руки на груди. - Если ты и будешь тут спать, то только рядом со мной.С этими словами Хибари шмыгнул под одеяло, заставив "пленника" малость потесниться. - А будешь пихаться - камикорос.

Нууууу..
захныкал.тянет одеяло на себя,отвернувшись от Хибари.
я не пинаюсь..а свет кто будет выключать?
накрылся одеялом с головой,закрыв глаза.Уже засыпает.
Давно он столько энергии не тратил.Вся эта погоня,просто выбила из сил.Так что думать о дальнейшем не хотелось.Хотелось просто спать..

0

20

- Вот сам встань и выключи. - хмыкнул Хибари и нагло спихнул Нозару с кровати, подмяв под себя большую часть одеяла и обе подушки. Пусть спит, что ж. Лишь бы его собственного состояния комфорта не нарушал.

0

21

Хэй!!
свалился тушкой на пол.Подскочил,потирает ушиб на коленке.Косо посмотрел на Хибари,выключил свет и лег обратно.
а ну делись подушкой..
дергает одеяло.

0

22

- Бери, - протянул подушку розововолосому и отвернулся обратно к стенке, немного поерзав под одеялом. - только одеяло не трогай.
Облачник прикрыл глаза, искренне надеясь, что на этом претензии к его персоне кончились и он может спокойно поспать.

0

23

-я же замерзнууу..
обнял подушку,лежит на боку и смотрит на Хибари.
ты жестокий..
надул губки,сверлит у Хибари в спине дырочки.

0

24

- Заткнись и будь благодарен, что спишь не на коврике в прихожей, травоядное, - хмыкнул Хибари, игнорируя все косые взгляды в свою сторону.
- Замерзнет он... +24 на улице, а он замерзнет...
Бормоча что-то подобное этому, Хибари потихоньку начинает погружаться в сон.

0

25

Но я не могу спать не укрываясь!
сел на кровати,продолжает смотреть.Теперь мысленно взглядом режет Хибари на картошечку фри.Вздохнул.
я не заснуу..

0

26

- Плед возьми, етит твою мать! - рявкнул Хибари, покрываясь темной аурой. - А если ты сейчас не заткнешься, я порежу тебя на картошку фри, зажарю во фритюре и скормлю американцам в местном МакДаке!
Наручник на руке пленника сжался сильнее, тихонько звякнув.

0

27

Испуганно сжался,смотрит на Хибари.Ну вот,довел своего похитителя.
угу..молчуу..
поднялся,ищет плед.неудобно искать с наручниками.

0

28

- На стуле лежит.
Тем временем Хибари начал потихоньку приходить в более спокойное состояние белого и пушистого чёрного и лохматого домашнего зверя и потихоньку возвращался в состояние легкой дремы.

0

29

Тт..
взял плед,лег обратно на кровать.Укрылся пледом,свернулся в клубок,демонстративно отвернувшись от Хибари,закрыл глаза.Думает о чем-то.

0

30

Через несколько минут до Нозару уже могло бы донестись едва слышное посапывание спящего Хранителя Облака. Да, засыпал он всегда невероятно быстро, а тут сказалась и усталость, моральная и физическая, которую принес сегодняшний "отличный день". Может, он и действительно был хорошим, вот только чересчур перенасыщен разнообразными событиями, что немного не радовало.
Но сейчас Кёя спал, и не дай Бог кто-нибудь его разбудит, будь это даже цветочный лепесток.

0


Вы здесь » Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/ » Местообитания Вонголы » |Квартира Хибари Кёи|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно