Мы рады приветствовать вас на ролевой по аниме-Katekyo Hitman Reborn!Администрация-Kikyou,Genger...Bread и _Byakuran_..Модер-Ghost

Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/

Объявление

Katekyo Hitman Reborn.Осколки прошлого...
Информация: Итак,второй "Выборный" круг завершен,и отписи по нему уже не принимаются..В силу вступил третий круг-кросовер..В данном круге,наши герои пересекаются в одном из паралельных миров с героями книги "Алиса в стране чудес",а так же "Алиса в Зазеркалье",что на некоторое время становятся частью них..Но выход ведь нужно искать..Посему в дальнейшем,их ждёт битва не при помощи коробочек и колец..Всего-лишь шахматы..
Сюжет:Неожиданно во время тренировок в будущем,хранитель грозы Ламбо не в силах победить обиду,кипящую в нём находит давно забытую им базуку десятилетия...Загадочный предмет преобрёл несколько трещин и царапин,но маленький телёнок просто не замечает этого...Забежавшие во время странного взрыва хранители Вонголы вынуждены перенестись с Ламбо обратно в прошлое... Но не время радости...Базука так же переносит в злополучный Намимори прошлого,и некоторых жителей городка будущего...Таких как многие хранители Мильфиоре и Варийци...
Администраторы:1.Kikyou... 2.Genger...Bread... 3._Byakuran_...
Обновления:Графа временно пустует,так как новый круг начат,и о его развитии можно прочитать в теме "Територия иллюзий"... Модераторы:1.Ghost... 2.Нозару...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/ » Местообитания Вонголы » |Квартира Хибари Кёи|


|Квартира Хибари Кёи|

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Ой..а за что?
Не понял с чего бы это его надо загрызать до смерти.Ну и ладно,это подождет.А сейчас..Нозару послушно сходил на кухню и принес еще стакан воды,присел на пол возле дивана и подал стакан Хибари.
Не сложно..
Облегченно вздохнул.Все-таки этот паренек не из слабеньких,и пока за его жизнь можно не опасаться.Сидит рядышком,задумчиво наблюдая за Кёей.

0

62

Хибари взял стакан и залпом выпил его содержимое. Ну надо же. Когда это он стал таким послушным? Протянул пустой стакан обратно. Вопрос парня он ответа не удостоил - если нужно будет, сам поймет.
Прикрыл глаза - сла-абость, чтоб её. Будет чуть лучше, если кровь перельют. Но в скорую паренек вряд ли догадается позвонить - умирай, Хибари Кёя. А что ты ждал от вражеского мальчишки? Хотелось бы его прибить, конечно, да сил не было. По почкам он ему уже дал - пока хватит.

0

63

Молча взял стакан и поставил на журнальный столик.Всматривается в лицо своего похитителя.Вдруг вспомнил кое-что,аж даже вскочил с насиженного места.
Хибари!Какая у тебя группа крови??
Он вспомнил как видел как один из бойцов его семьи переливал свою кровь Тазару.И делал это в таких условиях,во время сражения с ограниченным временем.Но тот боец вроде лучше разбирается во всем этом,куда уж ему.Сник.
хотя может и не получится..а может в скорую позвонить?или может ты станешь вампиром?

0

64

От удивления Кёя даже открыл глаза.
- AB положительная. А что?
Да, с чем ему повезло, так это с группой крови. Абсолютный реципиент таки, у кого хочешь, у того и пей перекачивай кровь. Пожалуй, его и порадовала идея с вампиризмом, только вот бре-ед это, совершенный. Но бред таки милый.
- А у кого я буду пить кровь? - серые глаза паренька грозно сверкнули, - А вот идея со скорой мне нравится - хоть одна умная мысль от тебя за сегодня.

0

65

Да так,идея глупая..
отмахнулся,виновато улыбаясь.Присел обратно на пол возле дивана,чуть наклонился к Хибари и томно выдохнул:
можешь выпить у меня..
рассмеялся.Потом чуть успокоившись нашарил телефон,который валялся на полу т.к. его сбил Хибари своей рукой.Вспоминает номер скорой..
Эй!У меня много умных мыслей!просто ты не телепат.
возмущено,чуть не запустил телефон в Хибари,но на том конце провода взяли трубку,и поэтому позабыв о своем минутном желании,Нозару вызвал скорую.

0

66

- А что, можно...
Глаза паренька хитро сверкнули, а лицо растянула нахальная ухмылка. А что, можно - просто для того, чтобы посмотреть, как отреагирует на это пленник. Крики ему о-бес-печены, однозначно.
- Ве-ерно, я не телепат, - чуть протянул Хибари - поэтому могу ли я знать, что эти мысли действительно умные?
На этом Хибари решил дождаться, пока розововолосый паренёк переговорит с врачом.

0

67

Договорив по видимому с молодой и очень приятной девушкой,Нозару положил трубку и развернулся к Хибари.
Неа,ты не сможешь выпить..Кровь не вкусная..
свесил голову на бок,тихо улыбаясь.Через пол часа должна приехать скорая так что нужно вытереть кровь возле ванны,а похитителю отдохнуть.Наверное голова очень кружится и слабость.Вздохнув Нозару ответил на последние слова Кёи:
Они умные..
Потом состроил рожицу и показал язык.

0

68

- Кто сказал? Очень вкусная. Пробовал.
Признаваться, при каких обстоятельствах он пил человеческую кровь Хибари не стал. Мало ли, еще за ненормального примет, в последние два дня хранитель Облака Вонголы и так начудил на год вперед, да еще и на запас глупостей осталось. Что со мной? Я не удивлюсь, даже если в ближайшую неделю мне придется выйти замуж за Мукуро!
Офигев про себя и отогнав из головы ненужные мысли, Кёя решил, что неплохо бы и отдохнуть, но засомневался, проснется ли он снова.
Поэтому парень решил просто полежать и послушать розововолосого.
- Например?

0

69

Оу..это ужасно..
поморщился,смотря на Хибари.
Хотя от тебя такое можно ожидать..
слегка усмехнулся.подтянул к себе диванную подушечку и положил на нее голову,снова хочет спать.
я не могу сказать..они могут показаться не умными,хоть и умный..вот так вот..
бормочет уткнувшись лицом в подушку.Потрогал свои волосы,они уже почти высохли.Вздохнул..осталось только дождаться скорую и всё..

0

70

Да уж... ужасно... - про себя обратился Хибари к собственным мыслям - почему-то мысли о Мукуро в фате и свадебном платье ну никак не хотели покидать его тёмную голову, как бы он их не выпинывал.
- Ну ты же сам предложил, - язвительно улыбнулся Хибари, прикрыв глаза, - а я решил согласиться.
Немного погодя, добавил:
- Значит, они не умные.

0

71

чуть прикрыл глаза,прижавшись щекой к подушке.
а теперь я отказываюсь от своего предложения..
поморщился,нехватало еще что бы его кусали и кровь пили.Бррр..это же больно,очень.Хотя если его покусают,он начнет понимать еду.Странные мысли,как будто у него только что была большая потеря крови,а не у Хибари.Интересно,что же у него там в голове творилось?Чуть скосив глаза Нозару посмотрел на Кёю и ответил,упрямо:
умные!
Вдруг в дверь постучали.Скорая.Нозару пошел открывать дверь,но вспомнил про наручники на руке.Что же они подумают?Намотал на руку полотенце,открыл дверь,впуская врачей.

0

72

- Ну и вредина...
Перевернулся на живот и уткнулся лицом в подушку, вкусно пахнущую мятным шампунем. Издалека до него доносился скрип входной двери, чуть повеяло холодом. Пришли. Кёя слегка вздохнул - вот сейчас начнется болезненная процедура по переливанию крови, а если балбесы-врачи еще и забыли какие-то приборы, или, того хуже - кровь, то придется ехать в больницу. Мдя.

0

73

впустил врачей и проводил до больного.Присел на кресло.Врачи осматривают Хибари и готовят всякие приборы.Отвечает на всякие вопросы,типа:"от чего потеря крови?","кем вы ему приходитесь?"..и тд..Внимательно наблюдает за действиями медсестры,готовящий донорскую кровь для переливания.Главное,чтобы все было удачно,а потом Нозару завалится спать и отдыхать.О,да,отдыыыых..

0

74

Чуть болезненно выдохнул, когда пластиковая трубка врезалась в руку, спокойно наблюдает и чувствует то, как чья-то кровь наполняет полупустые сосуды. За все время присутствия врачей парень не проронил ни слова, витая в облаках и думая о чем-то своем, о чем другим знать не положено.
Искренне названная причина потери крови рассмешила и его самого, и Облачник тихонько хмыкнул - надо же, чуть ли не умер от такой глупости. Как глупо, как глупо.
Облегченно вздохнул, когда процедура была закончена. А теперь - долгожданный, пусть и вынужденный отдых.

0

75

Дождался когда все закончится.Выпроводил врачей,заплатив им за помощь и узнав что от него требуется.Закрыл дверь и вернулся в комнату.Огляделся,смотрит на бардак сделанный врачами.Прибирает разбросаные вещи.Закончил мини-уборку,присел на кресло.Обернулся к Хибари:
тебе что-нибудь нужно?..
хочет помочь ему и привести в чувство.Все же здоровый Хибари его интриговал больше чем сонный и больной.

0

76

- Ничего...
Парень вздохнул и отвернулся к стеночке. На самом деле лежать на кожаном диване твёрдо и немного холодно, но пленнику это знать совсем необязательно - в конце концов, он пленник, а не раб, а сам Хибари вполне может потерпеть. Тем более, мысли брюнета были заняты совсем другим, а именно - хранителем Тумана, точнее, хранительнецей. Да и Вонголой в целом, в принципе - давно он что-то не видел этих вечных нарушителей дисциплины. А еще его несколько волновало то, что происходит с родной Намимори, пока он вот так прохлаждается.

0

77

Ну ладно,раз так..
Пожал плечами.Вздохнув поднялся с кресла и пошел в другую комнату,так как в этой было душно и пахло больницей.Зашел в спальную комнату Хибари,прилег на его кровать.Устало прикрыл глаза.И что он вообще тут делает?Не в плену,а вообще..в этом времени.Его не должно быть здесь.Он должен быть в будущем,сражаться бок о бок с братьями,пить алкогольные напитки и улыбаться Принцессе.А в этом времени должен бегать семилетний неугомонный мальчишка,мозолящий всем глаза.Кажется Нозару скучал по братьям..

0

78

Хибари, слегка вздохнув, поднялся с дивана и подошел к окну. Приоткрыл створку - прохладный воздух с улицы тут же дунул пареньку в лицо, вынося из комнаты противный застойный запах крови и лекарств. Даже позволил себе немного высунуться наружу - мягкий ветерок ласково трепал темные волосы, и головокружение словно уносило вместе с ним. Посмотрел вниз - какие-то люди рядом с подъездом. Ну люди как люди - подумал было хранитель Облака - пусть живут, пока ничего противозаконного не делают. Но кое-что Кёю все же в них насторожило - один передал другому коробочку, предварительно взяв из неё что-то в зубы. Резко дернувшись, парень взял тонфа и кинулся в подъезд, громко хлопнув входной дверью.

0

79

Пока нозару валялся и думал о своем,до него дошел шум захлопнувшейся двери.Удивленно открыв глаза,он решил узнать,в чем дело.Оказавшись в зале он не нашел Хибари.Зато окно было открыто.Значит ушел куда-то.И видимо случилось что-то срочное.Нозару медленно подошел к окну и посмотрел вниз.Там как раз пробегал брюнет с тонфами.Точно,что-то стряслось.А что делать ему?пленику?Пойти за Хибари.Сбежать отсюда.Или послушно дождаться возвращения хозяина квартиры?..

0

80

Наручники на руке Нозару угрожающе звякнули - будто бы их хозяин читал мысли пленника и заранее решил предупредить, что сбегать было бы опасно для здоровья.
А сам Хибари в то время гонялся за курильщиками вокруг дома, попутно ведя с ними переговоры, которые из-за сильного ветра до Нозару ну никак не могли донестись. Вскоре оппоненты выдохлись, стали путаться в собственных ногах - ну не тягаться же курильщикам с больными легкими с хранителем-мафиози? Хотя Хибари тоже был не в лучшем состоянии - голова еще кружилась от чужой крови, пульсация которой изредка отдавала в голове.
Когда один из парней споткнулся, Хибари без сожаления нанес удар.

0

81

Ничего не слышно..
недовольно пробубнил.Потом удивленно охнул и упал на пятую точку.Это его напугали неожиданно звякнувшие наручники.Хибари рук дело?Прям вездесущий..Кое-как кряхтя и пыхтя поднялся с пола и облокотившись локтями о подоконник продолжил созерцать улицу,где время от времени пробегали какие-то парни и Кёя Хибари.Тихонько хихикнув,Нозару шутя подумал,что Кёя собрался еще кого-то в плен брать.А еще мысль что Хибари любит гоняться за людьми.И удар у него довольно-таки нехилый..

0

82

Через некоторое время Хибари снова показался на улице перед домом, на этот раз с конвоем из курильщиков и ментов. Хибари свернул в подъезд, курильщики вместе с милицией пошли дальше, судя по всему - в участок.
Через пять минут Хибари открыл дверь и переступил порог квартиры. Тут же бессильно стек на пол - по руке, той, в которую вливали кровь, струилась красная струйка крови.
- Нозару-у...

0

83

Сначала пристально смотрел как Хибари и толпа людейидут куда-то.Потом пристально наблюдал как Кёя заходит в квартиру и стекает кровавой лужицей на пол.После покачал головой и выдал:
по-моему ты меня похител,чтобы я был нянькой..
подошел к Хибари,осматривает ранения.
Надо за аптечкой и снова вызывать скорую..
пошел искать аптечку в гостиной,по пути перехватывая телефон и снова лихорадочно вспоминая номер скорой помощи,который он ну никак не мог запомнить.

0

84

- И-ди-от, - выдохнул Кёя - Не надо скорую. Лучше просто вату и бинт принеси.
Вероятно, он понимал, что повторный вызов скорой может закончиться больницей, куда Облачнику жутко не хотелось.
- Нянькой? Чтозабред? Если бы мне нужна была нянька, я бы нашел кого-нибудь более ответственного на эту должность.
Губы Хибари изогнулись в противной ухмылке, парень прижимает сосуд к кости, чтобы повторно не оказаться на грани жизни и смерти от потери крови. А рана... заживет, несомненно.

0

85

балван..
наконец притащил аптечку,в которой лежали бинты.По дороге кинул телефон,узнав что скорая не так уж и нужна,по мнению Хибари.
Ну да..
Буркнул.Присел на коленки возле Кёи,забинтовывает раны,обрабатывая их.Чуть морщится от вида крови и ран.
Неужели это они тебя так..
Тихо присвистнул,закончил забинтовывать.Меланхолично обвел взглядом кровавые пятны на стенах.

0

86

Впадлу перезаходить +О+

- Не ерунди, я сам разодрал. Мне бинт мешал, - фыркнул Кёя - и забинтовать её обратно я тоже смог бы сам.
Тем не менее, Хибари почти не двигался, когда Нозару заматывал ему руку - понимал ведь, что если пленник сделает что-то не так, скорую все же вызывать придется, вот только для него самого.
Обвел взглядом стены. М-да, кажется, опять розововолосику придется убираться. А кровь разбрызгалась вполне красиво... как вино. Или как гранатовый сок.
Хибари вздохнул и поднялся на ноги - нечего прохлаждаться.

0

87

Ааа,ну понятно..ну мог бы тогда сам и забинтовывать..
Пожал плечами,чуть изогнув бровку.Потом поднялся,собирая оставшиеся бинты и ножницы в апатечку.Какие все неблагодарные и злые..мысленно фыркнул Нозару.После он отнес аптечку на место.
что делать собираешься?вершитель закона..
появился в дверях,свесив голову на бок и пальцами теребя наручники на руках.
От плотной стали на запястьях появились кровоподтеки и мелкие царапинки.Вздох.Что поделать?Хотя можно попытаться их сломать..!

0

88

- Зачем же, если рядом есть мать Тереза? - усмехнулся Хибари, отправившись в ревизию по квартире, чтобы проверить, не осталось ли еще где-нибудь пятен его собственной крови.
- А сдам тебя Десятому, наверное. Это же моя обязанность, как вершителя закона, - ответил Хибари на последний вопрос, выделяя тоном последние два слова, - а наручники можешь и не стараться сломать, иначе сожмутся еще сильнее.

0

89

хаааах..
уныло протянул,а про себя подумал:он что мои мысли читает?!прислонился спиной к стене,наблюдая за брюнетом.
Десятому?Это еще кто??..
удивленно вытаращил глаза,одновременно отмечая что Кёя очень внимателен и придирчив к словам.
Десятый..может его босс?неужели кто-то может вот ЭТИМ управлять.косой взгляд в сторону Хибари.
Сожмуться еще сильнее?Неее,этого нам не надо.Итак рук почти нечувствую..

0

90

- Десятый Вонгола, кто же еще? - хмыкнул Хибари. - А вообще - делай, что хочешь.
Вопреки тому, что предполагал Нозару, крепления наручников разжались, до такой степени, что их можно было снять, приложив совсем немного усилий, вот только окончательно разодрав запястья. Вот она, долгожданная свобода?..
Из зала в Нозару полетели коса, его одежда и еще одна чистая футболка. Сам же Хибари стоял у шкафа, странно ухмыляясь.
- Се ля ви, се ля ви. О`ревуар.

0


Вы здесь » Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/ » Местообитания Вонголы » |Квартира Хибари Кёи|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно