Мы рады приветствовать вас на ролевой по аниме-Katekyo Hitman Reborn!Администрация-Kikyou,Genger...Bread и _Byakuran_..Модер-Ghost

Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/

Объявление

Katekyo Hitman Reborn.Осколки прошлого...
Информация: Итак,второй "Выборный" круг завершен,и отписи по нему уже не принимаются..В силу вступил третий круг-кросовер..В данном круге,наши герои пересекаются в одном из паралельных миров с героями книги "Алиса в стране чудес",а так же "Алиса в Зазеркалье",что на некоторое время становятся частью них..Но выход ведь нужно искать..Посему в дальнейшем,их ждёт битва не при помощи коробочек и колец..Всего-лишь шахматы..
Сюжет:Неожиданно во время тренировок в будущем,хранитель грозы Ламбо не в силах победить обиду,кипящую в нём находит давно забытую им базуку десятилетия...Загадочный предмет преобрёл несколько трещин и царапин,но маленький телёнок просто не замечает этого...Забежавшие во время странного взрыва хранители Вонголы вынуждены перенестись с Ламбо обратно в прошлое... Но не время радости...Базука так же переносит в злополучный Намимори прошлого,и некоторых жителей городка будущего...Таких как многие хранители Мильфиоре и Варийци...
Администраторы:1.Kikyou... 2.Genger...Bread... 3._Byakuran_...
Обновления:Графа временно пустует,так как новый круг начат,и о его развитии можно прочитать в теме "Територия иллюзий"... Модераторы:1.Ghost... 2.Нозару...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/ » Вопросы » |Освобождение...Отказ от роли..Также вылетанты..|


|Освобождение...Отказ от роли..Также вылетанты..|

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

0

2

Надеюсь, администрация понимает - у всех случаются семейные проблемы, я - не исключение. Несколько дней доступ в Интернет у меня будет ограничен, поэтому посещать ролевую я вряд ли смогу. Мало того, роль Хибари я освобождаю, канонен или не канонен - себя я в этой роли не чувствую ВООБЩЕ.
Роль Закуро я себе оставляю, ибо он мне понра-авился, даже при том, что роль эту я выбрал даже больше набум, чем Хибари. Но этот аккуант прошу также не затирать, ибо I`ll be back.
О`ревуар, товарищи. Вернусь, как только смогу.

ЗЫ: И придержите мне там роль  Десятого, ага? ^^

0

3

Hibari
Жаль-жаль..Удачи...Будем ждать обратно!

Hibari написал(а):

И придержите мне там роль  Десятого, ага?

Уже...

0

4

Kikyou
Ага, спасибо. *торжественно ушел по красной дорожке, разбрасывая за собой красные лепестки*

0

5

Итак,не будет долго..буду редко появлятся на пару минут в неделю..
Роль не отдавать..Ибо если прознают то надаю по ебалу тому кому отдали ^________^
Люблю всех и всея...

+1

6

Роль бронирована(нет вы конечно можете её дать кому нить но нежелательно) =_= я не ухожу (я вообще сейчас нелегально тут пишу) считайте что я заболел по ролевой (проблемы с учебой и в связи с этим прошу Кё не гневаться, Мужа не впадать в депрессию ибо я помню и сам жду его на беоне в теме

0

7

Luss - senpai
Хорошо..Роль не отдадим..Ждём возвращения..

0

8

кхм. Вынужден отказаться от роли. Причина: неведомая ебаная хуйня жуткие лаги интернета. Когда исправят-неизвестно. Так что освобождаю роль Спаннера.

0

9

...никто не знал, а он - Бетмен...
временно снимаюсь с роли. творческий кризис настиг и меня. если появятся кандидаты на роль Дейзи - пускай забирают роль, я не против. реально уже не справляюсь.

0

10

Отлично..Радуете вы меня ребята..Жуть как радуете..

0

11

Я ещё не вылетел?

0

12

Fran™ ;D
Нет..

0

13

Kikyou
я ещё вернусь. если кандидатуры не появится, бгг.

0

14

.daisy
Мы уже ищем кандидатуру..

0

15

Kikyou
дайте мне шанс вклиниться в отыгрыш. онегай хО я так просто роль не отдам, даа.

0

16

.daisy
То ты говоришь что ролевая тебе не нужна и ты от лени уходишь..То...
А отыгрывающего мы почти нашли..
Да для начала ответь мне в свободном..В отыгрыш тебе никак сейчас не вклинится..Хотя..Можешь появится и заменить Джинджера,аргументируя тем что ты и есть хранитель солнца что должен был участвовать..

0

17

...а вот про то, что она мне не нужна я не говорил. насколько я себя помню, ога.
или моя память снова изменяет мне со здравым смыслом? нифига себе пейринг...

0

18

.daisy
Она тебе стала не нужна уже давным давно...Было же видно..Сравни посещаемость с такими старожилами как Тсуна к примеру..
Ты вклиниваешся или нет?

0

19

вклиниваюсь.
не надо на меня вешать всякие фразочки, хорошо? этого я не говорил и, честно говоря, несколько оскорблён, да...

0

20

.daisy
Прошу прощения как бы...За то что такой ублюдок да..И просто не хочю отпускать такого хорошего игрока с своей сраной ролевой..
Тема для отписи палится вроде..

0

21

Кё, не ты ублюдок, а я засранец.
и, пожалуй, поправлю тебя - такого сраного игрока с своей хорошей ролевой.
где?

0

22

.daisy
Палится ведь тема ХД
|Поле Выбора|

.daisy написал(а):

такого сраного игрока с своей хорошей ролевой.
где?

А сапоги тебе не почистить...Переставлять он ещё будет..Нет уж..Ещё раз себя обзовёшь уеду в Агнст..А ну отписыватся ХД

0

23

я сапоги с самого рождения ненавижу. кроссовки рулез! лучше спинку в ванной потереть, мм... а в Ангст я не пущу. как, это, миленький ы мой, возьми меня с собой, там в краю далёком, буду тебе женой... *О*
не можешь помочь с обоснуем для вклина, нэ? хЗ глупый человек снова ничего не соображает.

0

24

Ну чтож..Могу и спинку намылить ХД
А я только оттуда...ХЗ..
Я ведь сказал выше..Как бы появись и начни глаголить что ты-цель..И ты истинный хранитель солнца а не Джи..Что ты должен был играть...Интрига хд

0

25

Хочу отказаться от роли, можно?

0

26

Бельфегор
Да..

0

27

спасибо Оо"
и уж извините пожалуйста..>>

0

28

Меня не будет ровно 3 а то и больше дня...
Причину знают все кто хоть немного да понимают меня..Таких мало..
Админство на Бьякуран-саме...Слушайтесь его..Да..

0

29

прошу меня извинить, хоть мне и нравиться очень эта ролевая и хотелось  бы всё таки поиграть, но увы, увы никак не удаётся. ТОТ  накладки одна за другой. к сожалению мне наверное придётся отказаться от роли, т.к нет возможности заходить.(((((((

0

30

~Yamamoto Takeshi~
Приятно было видеть вас на ролевой..Удачи...

0


Вы здесь » Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/ » Вопросы » |Освобождение...Отказ от роли..Также вылетанты..|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно