Мы рады приветствовать вас на ролевой по аниме-Katekyo Hitman Reborn!Администрация-Kikyou,Genger...Bread и _Byakuran_..Модер-Ghost

Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/

Объявление

Katekyo Hitman Reborn.Осколки прошлого...
Информация: Итак,второй "Выборный" круг завершен,и отписи по нему уже не принимаются..В силу вступил третий круг-кросовер..В данном круге,наши герои пересекаются в одном из паралельных миров с героями книги "Алиса в стране чудес",а так же "Алиса в Зазеркалье",что на некоторое время становятся частью них..Но выход ведь нужно искать..Посему в дальнейшем,их ждёт битва не при помощи коробочек и колец..Всего-лишь шахматы..
Сюжет:Неожиданно во время тренировок в будущем,хранитель грозы Ламбо не в силах победить обиду,кипящую в нём находит давно забытую им базуку десятилетия...Загадочный предмет преобрёл несколько трещин и царапин,но маленький телёнок просто не замечает этого...Забежавшие во время странного взрыва хранители Вонголы вынуждены перенестись с Ламбо обратно в прошлое... Но не время радости...Базука так же переносит в злополучный Намимори прошлого,и некоторых жителей городка будущего...Таких как многие хранители Мильфиоре и Варийци...
Администраторы:1.Kikyou... 2.Genger...Bread... 3._Byakuran_...
Обновления:Графа временно пустует,так как новый круг начат,и о его развитии можно прочитать в теме "Територия иллюзий"... Модераторы:1.Ghost... 2.Нозару...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/ » Вопросы » |Помощь с анкетой и сюжетом|


|Помощь с анкетой и сюжетом|

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Конечно всю анкету мы за вас писать не будем...Но подсказать можем всегда!

0

2

Скажите, пожалуйста, куда кидать анкету?..

0

3

Bastet написал(а):

Скажите, пожалуйста, куда кидать анкету?..

Новой темой в подфорум "Анкеты"

0

4

==
Еще раз простите, никак не могу собратся, написать, для того, что бы игру начать. Действия же происходят после последних событий манги?.. Т.е Мукуро уже на свободе?

0

5

|Chrome|
Да...Точнее нет..Действия происходят после самого Выбора..Точнее всех перенесло в прошлое на следущий же день после него..
Мукуро тогда ещё не был на свободе...

0

6

Ага.. Ясно. Благодарю

0

7

Я написал Анкету,что дальше?

0

8

Hibari Kyoya
Нежданно не гаданно такой ответ-"выложить её"..
Форум "Анкеты"..Создавайте новую тему и выкладывайте анкету..

0

9

Угу.)

0

10

и так х)..
так как мой перс некакон
*может ли мой персонаж стать волком? (превращение)по словам нозару *можно*
*своя техника или же выбирать из того что есть.
*что писать в биографии 8D
просто идей совсем нет о.О
пока хватит этих вопросов.

0

11

аmba. написал(а):

*что писать в биографии 8D

А это уж вы сами должны решить..

аmba. написал(а):

своя техника или же выбирать из того что есть.

Вероятно своя если неканон...

аmba. написал(а):

может ли мой персонаж стать волком?

Исключено..Может быть лишь скрещение при помощи какой-то коробочки..Как наши сердечные..Но не сам по себе..

0

12

(Ghost) написал(а):

Исключено..Может быть лишь скрещение при помощи какой-то коробочки..Как наши сердечные..Но не сам по себе..

Так ладно над этим еще подумаю.

(Ghost) написал(а):

Вероятно своя если неканон...

замечательно )..
техника барьеров у меня будет
м.. да

(Ghost) написал(а):

А это уж вы сами должны решить..

Просто жизнь можно придумать простую, имею ввиду так что бы её не касался сюжет.

0

13

аmba. написал(а):

Просто жизнь можно придумать простую, имею ввиду так что бы её не касался сюжет.

Вы тогда не вклинитесь...

аmba. написал(а):

техника барьеров у меня будет
м.. да

Как вам угодно...

0

14

(Ghost) написал(а):

Вы тогда не вклинитесь...

Вот и вопрос про что примерно написать?

(Ghost) написал(а):

Как вам угодно...

х)..

0

15

аmba. написал(а):

Вот и вопрос про что примерно написать?

Ну это же вы должны фантазировать..Напишите что родичи были в каком-то там клане..Привязку сделайте...

0

16

(Ghost)
Хорошо.

0

17

У меня назрел-таки вопрос.
По сюжету все переместились в прошлое с помощью базуки, я так понимаю. Что представляет собой прошлое это то, где 8 избранных ещё не стали младенцами или что? Проясните мне, пожалуйста, этот момент.))

0

18

Kolonello
Прошлое,это время Савады с котрого его кинуло в будущее..То где проходил конфликт с Варией)

0

19

спасибо ^.^

0


Вы здесь » Мы переехали...http://katekyohitreborn.rolka.su/ » Вопросы » |Помощь с анкетой и сюжетом|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно